Яростный Мики — «Лорд Системы 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 19 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Вот вы говорите: "Король, король..."А вы думаете, королям легко?Особенно, если королев целых четыре!Потом всем подчинённым титулы раздай, так чтобы никто не обиделся.А тут ещё соседи на торжество подтягиваются.Вот только зачем они нарядились в доспехи и прихватили оружие?!Наверное, поздравить хотят!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Работа на территории Спартанского Королевства оказалась не просто трудной — практически невыполнимой!

Кто бы ни стоял во главе спартанской контрразведки, своё дело он знал на все сто! Даже Филин должен был признать этот факт. А вот Лорд Парижа этого признавать не желал.

Консул требовал результатов, и Филин вынужден был их давать. Хотя бы какие-то. Из-за подобного отношения он потерял немало оперативников.

Но ничего. Теперь у Магистра появились те, на кого можно будет скинуть «необоснованно большие потери».

Да, он разменивает двух своих лучших Рыцарей. Но в обмен получает ещё немного времени.

Времени, которое он потратит с умом. Филин позволил себе едва заметную ухмылку.

Время Консула уже давно прошло. Не было больше единого столпа, вокруг которого консолидировался весь Париж. Своей жаждой завладеть регионом любой ценой Лорд Парижа разрушил то доверие, которое испытывали к нему легионеры.

Да и Орден во главе с Филином изрядно поработал над тем, чтобы всё стало таким, как сейчас.

Приказ убить своих же солдат, команды идти раз за разом на штурм, игнорирование гибели целых подразделений — Консул помешался на своей цели. И Филин решил сыграть на этом.

Зачем Парижу столь узко мыслящий правитель? Если Консул не видит дальше своего носа, то почему все остальные должны с улыбками прыгать вслед за ним в пропасть?

Погибать Филин не хотел совершенно. Он видел, к чему шла их война со Спартанским Королевством.

Раз за разом идя в атаку, они разбивали зубы о стены Техаса."

"Почему бы не перейти в оборону? Не попробовать ударить там, где враг этого совсем не ждёт? У Парижа не было флота. Так почему бы его не создать? Устроить рейд на прибрежные территории Спартанского Королевства? Принудить тех рассеять свои силы? В то же время использовать план Спарты, но уже для своих городов. Сделать из них неприступные крепости.

После чего смотреть, как спартанцы будут организовывать осаду.

В прямом противостоянии легионеры зачастую сильнее спартанцев! Если в дело не вступит Король Шурик и его гвардия, то Парижу будет не о чем беспокоиться!

Спартанское Королевство даже со всеми их технологиями умоется кровью. И умоется очень больно. Вот тогда-то можно будет и договориться с Королём Шуриком.

Нет, ну а что? Филин хотел жить. И желательно жить хорошо.