Саша Токсик — «Лорд Системы 13 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 13 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 13 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Большая война стоит на пороге. Неспокойно на суше, на море и даже в воздухе. Прекрасный повод смыться из дома и навестить соседей! Те явно соскучились по боевым кабанам и спартанской стали. Драку заказывали? Ничего не знаем! Оплачено!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так почему стела внезапно отключила свои функции?

И только прочитав логи Системы, я осознал причину происходящего…

Внимание! Спарта достигла предела численности в 2000 игроков!

Я просматриваю статистику по всей фракции, чтобы проверить точную численность.

Спарта, город 1-го уровня: 2016 игроков

Краснодар, полис 3-го уровня: 658 игроков

Утёс, полис 2-го уровня: 367 игроков

Сладкая Жизнь, полис 1-го уровня: 176 игроков

Солнечный Берег, полис 1-го уровня: 159 игроков

Врата, полис 1-го уровня: 131 игроков

Так-то да, общая численность населения Спарты уже подошла вплотную к 3000 игроков.

Внимание! Системный магазин и ящик инструментов временно недоступны в стеле!

Внимание! Для того, чтобы снова пользоваться стелой, Спарте необходимо пройти испытание!

Желаете пройти испытание?

Да/Нет

Итак, что же вообще стало причиной резкого скачка числа игроков?

А всего одно непримечательное сообщение от Системы. Которое пришло ровно в момент моего пребывания в Шамбале.

Поздравляем! Спарта покорила фракцию Метрополис!

Что это за фракция такая и откуда она взялась?

А всё дело в том, что очередная волна открытия кластеров на границе привела к неожиданному результату.

Разведчики и авантюристы наткнулись на небольшую фракцию в восемьдесят игроков Метрополис, которая на вполне добровольном начале присоединилась к Спарте.

Просто хоп, и вот наш план развития, которого фракция должна была придерживаться ещё пару недель, оказался выполнен и перевыполнен за пару дней!"

"С моей стороны не потребовалось даже вмешиваться в процесс ассимиляции новых игроков.

Аппарат Спарты работал сам по себе, что не могло не радовать.

Да и сам Метрополис оказался крайне бедным местом, где игроки продолжали жить в палатках и шалашах. Вообще удивительно, что они сумели продержаться целый год в мире Системы.

Хотя, как-как?

Они не стремились выходить за очерченные ими же границы, собирали ягоды, ловили рыбу да охотились. И всё! Каким-то удивительным образом они сумели воздержаться от междоусобных войн. Поддерживали друг друга.

Даже название для своей фракции придумали, пропитанное тонким сарказмом.

Устроили себе этакий кемпинг на свежем воздухе сроком в целый год.

От того при появлении грозных разведчиков в маскхалатах, а также авантюристов, закованных в доспехи и с всевозможным оружием, игроки даже было подумали, что земные правительства вернули свою власть.

Но, хех, к счастью или к худу, «властями» оказались спартанцы.

Короче, Метрополис в полном составе влился в Спарту.

Подбор книги