Любовница (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— И что? — Гена вечно переводил любую тему на Сашу, теребя досадную занозу, о которой Титов не забывал и без его постоянных напоминаний.
— Ничего, просто подумал, может, вы знаете, кто бы это мог быть.
— Нет. И меня это не особо волнует.
Гена почему-то именно такого ответа и ожидал. Его ненастойчивые, а иногда и очень явные попытки свести тему к Алекс, Титов всегда пресекал на корню. Его лишь поставили перед фактом, что ничего не меняется. Сам он Самарского во время второго прихода не видел, но подозревал, что подобным развитием событий не доволен был и он.
Странная ситуация, они все оказались в подвешенном состоянии, с одной стороны — неудавшаяся попытка надавить на Титова через дочь, с другой — адское упрямство Константина, а где-то между Алекс, к которой жернова давления с обеих сторон все приближаются и приближаются. Сроки снова передвинулись, неизвестно насколько, но у Гены то и дело возникал вопрос: а что будет, если «Апартмент» таки победит в тендере? Что будет с Алекс?
— Ты связался с Шутовым?
— Нет.
"— Что значит «не идут»? Ты был там? Сделай так, чтоб пошли, Светличный, я все чаще задумываюсь над тем, что свои деньги ты не отрабатываешь. И тебя это должно волновать, вряд ли когда Саша вернется, она будет все так же благоволить к тому, кто не сделал ничего для помощи ей, так что из жалости, и по ее протекции я тебя тянуть на своем горбу не буду.
А вот такие угрозы — это уже другое, привычное дело.
— Я все сделаю.
— Свободен, — Константин проводил помощника тяжелым взглядом.
* * *Все снова повторяется, Артем снова купил ему билет на самолет, завтра, Яр снова летит в Киев, снова латать возникшие вдруг на неприкрытых тылах дыры.
— Спасибо, малышка, не знаю, что бы я делала без тебя, в доме столько народу, а попросить-то толком не у кого… — Саша улыбнулась, снимая с предплечья Глаши рукав аппарата, измеряющего давление, чуть пониженное, но не смертельно.