Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что происходит?

- Из-за перенесённого стресса, у неё начался самопроизвольный аборт, но Слава Всевышнему, мы смогли ей помочь и сохранить беременность! Будьте спокойны! Если хотите увидеться с ней, то она находится на втором этаже в 233 палате! Ах, да, вам не стоит гулять по больнице в таком состоянии, швы могут разойтись! – он быстро протарахтел и направился обратно, оставив меня одного. Я долго стоял и смотрел прямо, переосмысливая всё сказанное. Это что же получается...Мэй уже как месяц в положении, а я об этом даже и не подозревал?!

- Чёрт! – выругался и тут же рванул искать её, несмотря на то, что рана ещё сильно ноет.

Я бежал на всех парах, как будто мог не успеть.

Палата №233. Открыл дверь, даже не постучав и тут же увидел её сидящую на кровати.

- Фань? – она взволновалась увидев меня. – С тобой всё хорошо?

- Почему ты мне не сказала?! – я подошёл к ней и сел рядом, сразу начав с претензий. – Почему молчала, что беременна!? Почему скрывала?!

- Я и сама не знала! – волнующе протараторила она, смотря на меня блестящими от слёз глазами.

– Из-за постоянного переживания за тебя, я совсем не обратила внимания, что у меня целый месяц не было менструации...я не знала, что ношу ребёнка! – она начала пускать слёзы.

- Прости...- извинился я, ведь понимаю, что здесь есть моя вина...Я виновен в том, что заставлял её беспокоиться обо мне...виноват, что довёл её до такого состояния и из-за меня, наш ребёнок мог просто умереть, .

..это всё я...я виноват... я притянул её к себе и крепко сжал в своих объятиях.

- Фань, как ты? Я так испугалась! – она начала ещё сильнее хныкать.

- Тише-тише! – я начал похлопывать её по спине. – Обо мне не беспокойся!

- Тебя хотели убить! Ты мог умереть! – она не собиралась успокаиваться.

- Но не умер ведь! – я продолжал утешать её.

- Как ты можешь так спокойно говорить такое!? – мои утешение, только сильнее злили её.

- С этим разберётся полиция, так что, не стоит волноваться! – я провел ладонью по её щеке утирая слёзы.

– Перестань плакать, ты вредишь нашему ребёнку! Мы и так его сегодня заставили пострадать!

- Мне так страшно! – она смотрела на меня беззащитным взглядом. – Этот ребёнок...покушение на твою жизнь...

- Всё наладится! – я одарил её улыбкой. – Главное то, что ты сейчас носишь под сердцем!...Спасибо, что оказалась беременной! – я склонился к её животу и легонько поцеловал его.