Кара Колтер — «Любовь по ошибке»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь по ошибке читать онлайн

Обложка книги Любовь по ошибке
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лена, специалист по банкротствам и ликвидации предприятий, пришла в ресторан на деловую встречу. Кирилл, владелец строительной компании, - на свидание вслепую. Случайно они оказались за одним столиком, в результате ни встреча, ни свидание так и не состоялись, а у ошибки оказались далеко идущие последствия...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и как вот в эту засаду втискивать еще и мою личную жизнь? Не надо быть Вангой, чтобы предсказать реакцию Тима на возможное появление поблизости постороннего мужчины. Пока я не думала о Кирилле как о чем-то серьезном - после недели-то знакомства! Но до сих пор никому не удавалось зацепить меня так быстро и так сильно. И исчезни он из моей жизни сейчас, когда еще ничего толком и не началось, уже останется заметная дыра. А если все зайдет далеко? Может, и не стоит продолжать? Пока еще можно остановиться?

- Завтра отведу тебя в бассейн, - я притворилась, что не замечаю его надутого вида.

- А потом можем погулять. Или в кино сходить.

- Хорошо, - равнодушно отозвался Тим.

Я ушла в гостиную, легла на диван. Смотрела в потолок и глотала слезы. Какой счастливой чувствовала себя еще сегодня утром, когда ставила в воду розы. И как паршиво мне было сейчас.

Позвонить Ирке? В этом она меня точно не поймет, потому что уверена: Тима я безобразно распустила и посадила себе на шею. Да и чего ждать от убежденной чайлдфри? Мама? Ни в коем случае.

Квакнул телефон. Кирилл.

«Привет! Как дела? Как собрание?»

Вот он бы, наверно, понял. Но не те у нас еще отношения, чтобы плакаться в этом направлении.

«Привет. Все в порядке. Как ты?»

«Норм. Жду воскресенья».

«Я тоже».

«Спокойной ночи. Целую».

«И я тебя. Спокойной».

Я вытерла слезы и пошла в ванную.

Пусть все идет как идет.

Суббота прошла... так себе. В бассейн я водила Тимку не часто, обычно это выпадало маме. Поэтому с удовольствием провела полтора часа в болтовне с другими мамками и бабушками.

Разговор шел в основном об учебе наших отпрысков, о предстоящих итоговых соревнованиях и спортивном лагере. Никаких опасных тем, все мило и приятно. Но вот потом.

Погода была не фонтан, на грани дождя, поэтому прогулки не получилось. Мы пообедали в кафе, сходили в кино, потом пробежались по магазинам и купили Тиму всякие мелочи для лагеря. Он уже не пыхтел и не дулся, но все равно я чувствовала напряжение. И дело было не в том, что я поздно вернулась и не отвечала на звонки.

Ну. далеко не только в этом.

Даже восьмилетнему ребенку было очевидно, что вовсе не с деловой встречи я вернулась в полвторого ночи. И стоило об этом поговорить, конечно, но я не представляла, как подступиться. Мой последний скоротечный роман прошел для окружающих вообще незаметно. Как, собственно, и остальные. Кроме того, говорить пока было особо и не о чем. Если только в теории - что в моей, нет, в нашей жизни могут произойти изменения.

Подбор книги