Любовь по ошибке читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя бы до метро какого-нибудь?
- Какое еще метро?! - возмутился я. - Довезу, конечно. Ты, кстати, где живешь?
- На Тореза. Угол Светлановского.
- Ну вот, тем более, мне по пути.
Вообще-то я немного побаивался того момента, когда Лена поймет, куда я ее притащил. Мало ли чего она ожидала. Но получилось то, чего никак не ожидал я.
Мы поднялись на третий этаж «Сенной», Лена посмотрела на меня круглыми глазами и. расхохоталась. Как тогда, в «Абрикосове». Кстати, мне очень нравился ее смех. Голос у нее был обыкновенный, ни высокий, ни низкий, а вот смех.
- Кирилл, ты не поверишь, - прорезалось наконец сквозь хохот. - Я никогда не была в боулинге. Но всегда хотелось. Не знаю, как ты угадал, но спасибо.
- А что мешало? - удивился я.
- Я обычно жутко стесняюсь, когда чего-то не умею, - смущенно призналась Лена. - Такое чувство, что все смотрят на меня и хихикают.
- Вот уж никогда бы не подумал.
- А чего обижаться? - она пожала плечами. - В моей профессии неуверенной быть нельзя. Приходится соответствовать. А ты хорошо играешь?
- Ну не особо. Но по сравнению с тобой гуру, конечно. Буду тебя учить.
Вспомнились Любины слова про попу и ненавязчиво подержаться. А почему бы и. не да?
И сразу все стало легко и просто. Как будто мне снова было лет двадцать. Никаких проблем, никаких особых забот.
17
Елена
Если вечером мы с Тимом закончили вполне нейтрально, то с утра он встал не с той ноги, дулся и пыхтел, как рассерженный еж. Так что рано я обрадовалась. А уж дорога на работу
- маршрутка и метро - и вовсе испортила настроение. Даже одна большая сплошная пробка
- и та была лучше, чем давка, духота и потные уже с утра подмышки соседей по вагону.
Дальше все шло по нарастающей. Точнее, по нисходящей. Один клиент слился на подступах, другой накосячил в документах и запорол всю процедуру, но виноватой почему-то оказалась я.
«А зато вечером мы пойдем с Кириллом в дурацкое место».
Я повторяла это про себя как мантру. Удивительно, но успокаивало. Правда, только на время, потом приходилось начинать сначала.