Любовь не обсуждается читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Не надо скорую.
– Я уже позвонил Никите Сергеевичу. Он настоял.
Ах да, конечно, теперь все решает Тобольский. Как я могла забыть?
– Кто это сделал? – также тихо спросил ректор, наверное, морально уже прощаясь со студентом, которого Тобольский с говном сожрет. Теперь из-за меня.
– Не переживайте. Это я сама. Оступилась и упала.
Ректору мой ответ не понравился, но он кивнул. А я подумала, что не хочу вмешивать его в «семейные» разборки.
Мне доставит удовольствие наблюдать за решением Никиты Сергеевича.
Он хотел играть со мной, но забыл, что игра – это двусторонний процесс.
* * *Из травмпункта меня забирал водитель. От Никиты Сергеевича не было ни звонка, ни сообщения.
– Кто тебя так приложил? – угрюмо спросил водитель, забирая у врача справку и снимок с диагнозом.
Боль была из-за трещины в ребре. Но я считала, раз не сломана, то легко отделалась!
– Стас. Тобольский, – зачем-то добавила я.
– Ясно-понятно.
В пентхаусе никого не было. Точнее, не было Никиты, хотя я ждала.
Кривясь от боли, разделась и постояла под навороченным душем, немного позволяя себе размякнуть, пока никто не видит. Поплакала, потом легла на большущую кровать и заказала доставку всевозможных вкусностей из ресторана в этой же башне.
Цены были совершенно недемократические, но кредитка Тобольского все стерпит. Мне даже насрать было, что я перебрала лимит и подтверждение операции с расходом в семь тысяч ушло к нему.
Но судя по тому, что через полчаса мне доставили полный поднос вкуснейших блюд и деликатесов, Никита подтвердил.
Я посчитала это компенсацией и очень удивилась пришедшему сообщению от Тобольского:
«Что за привычка ужинать лобстером и черной икрой? Будь попроще, я люблю скромных и стройных девушек».
Ха-ха.
Как будто меня волнует, кого он любит. Но ответ я написала:
«Пока у меня зарастают переломанные твоим сыном ребра, буду питаться так, как считаю нужным».
Ответа не последовало.
К сожалению, про лобстер и икру я не подумала, потому перекусила креветками в чесночно-сливочном соусе, запила их дорогим шампанским. Если уж Тобольский лишил меня вечеринок, устрою себе индивидуальную. Ну и на десерт съела профитроли со свежей и почему-то безвкусной клубникой. Пожалуй, в следующий раз закажу манго или ананас.