Ася Невеличка — «Любовь не обсуждается»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь не обсуждается читать онлайн

Обложка книги Любовь не обсуждается
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я обидела сына непростого человека и тут же оказалась под его давлением:– Ты ничего не знаешь об унижении. Но я обещаю, что скоро станешь профи в этом вопросе.И жернова закрутились, стирая меня и мою гордость до костей. Я бы не пережила позора, если бы меня не поддержал его младший брат.Но даже тут старший не проявил жалости, разрывая нашу связь:– Любовь не обсуждается.Тогда почему сам вцепился в меня? Что ему еще от меня надо?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Выслушай!

– Прекрати устраивать истерики!

– Никита, ты не можешь бросить меня… Я люблю тебя!

– Я все могу. Жаль, ты не поняла этого сразу.

– Но… Мои чувства для тебя ничего не значат? Думаешь, кто-то любит тебя так же, как я? Никита!

Он остановился на полпути к двери и посмотрел на меня сверху вниз:

– А я просил твоей любви? Я что-то тебе обещал? По-моему, у нас сразу был уговор, я тебя трахаю и плачу за это.

– Мне не нужны твои деньги! Мне нужен ты!

Я понимала, что унижаюсь, но еще понимала, что умру, если Никита меня бросит.

– Нет, Ира. Я женат, у меня есть семья. Между нами только секс. Любовь не обсуждается! У тебя три дня, чтобы свалить отсюда.

И он вышел, хлопнув дверью…

* * *Не знаю, сколько прошло времени. Я не встала и не побежала за ним. Моя жизнь была кончена.

Я не винила Сашу, только себя. Это я не смогла достучаться до Никиты, это моя любовь для него пустышка.

Боже, а ведь я еще мечтала стать его женой! А он дал мне три дня, чтобы подтереть следы в квартире и в его жизни.

За что? Ну почему?! Неужели я для него вообще ничего не значу?

Вся эта горечь и обида выходили сейчас слезами.

Я не пыталась анализировать, я оплакивала свою любовь и жизнь.

Никита до сих пор был для меня особенным, а я… Я оказалась недостойной.

Так я и рыдала, когда раздался стук в дверь.

Это он! Вернулся! Понял, что зря наорал на меня и вернулся!

Не думая о своем виде, я помчалась к двери, распахнула ее на всю и только тогда снова сдулась. На пороге стоял Саша.

Ну конечно, он стучал.

У Никиты есть ключ, он просто вошел бы и все.

– Что ты тут делаешь? – прохрипела я.

– Что с тобой? Убиваешься из-за Ника?"

"– Не твое дело.

Хоть я не приглашала, он вошел, захлопнув дверь.

– Я предупреждал, что он наиграется. Просто с кем-то он дольше, с кем-то быстрее.

– Не надо…

Я пыталась остановить его, но Саша пришел поговорить. Сказать то, что я не стала слушать раньше.

– Зря ты из-за него убиваешься. Это дело привычки…

– Я люблю его! Понимаешь? Люблю!

Саша замолчал, удивленно разглядывая меня, потом засмеялся.

– Нет. Это не любовь, Ириш. Это ты себе в голову вбила, что любишь, чтобы трахаться с ним не стыдно было. Ведь по любви не стыдно, правда? Деньги брать не стыдно, подарки принимать. Это же любовь – успокаиваешь ты себя. А ее нет. Это оправдание для тебя, чтобы делать то, чего хочет он.

– Замолчи!

Саша сделал шаг ко мне, а я отступила. Он не остановился и продолжал идти на меня.

– Он эгоист. Заботится только о своем удобстве.