Любить монстра читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И я не далека была от истины.
Ник возвращается вновь ко мне, медленно, тихой поступью, как зверь во время охоты, приседает на корточки около моих ног, и молча, без какого-либо предупреждения или намёка, резко хватает двумя руками подол моего платья, разрывая его на две одинаковые половинки.
Вскрикиваю и пытаюсь прикрыться руками, а Ник стаскивает с меня остатки и швыряет в сторону окна.
— Без заминок и возражений, — напоминает. — Не зли меня!
И я киваю, несколько раз, очень быстро, застыв, как статуя на кровати, при этом не поднимаю на него взгляд.
Ник стоит надо мной несколько секунд, я чувствую его взгляд, слышу тяжёлое дыхание, угнетающее напряжение, после чего он вновь приседает возле меня и заключает в свои объятия. Уже мягкие, успокаивающие. А я решаю, не отстранятся от него. Не хочу ещё сильней злить.
Он гладит меня по волосам, спине, и я ощущаю, как дрожит его рука. Насколько трепетны его прикосновения, словно сожалеет. Как будто в нём живёт два разных человека: плохой и хороший, что заставляет меня вновь, запутаться в его личности.
Я не понимала его этих вспышек, резкого изменения в настроении и почему он вообще ко мне так относился!
Но одно я усвоила точно — Ника, лучше не выводить из себя.
Теперь самое главное, смирится с этой мыслью, и суметь взять под контроль свой норов. Только вот, задача эта, для меня не из легких, ведь сегодня, мой первый день в руках этого мужчины, и он только начался…
Глава 15.
Кошка.
Ник приказывает мне принять ванну, предупредив, если я ослушаюсь, поможет сделать это лично, чтобы смыть прикосновения и запах, моего парня.
Ну а я, решаю не давать ему повода, воплотить угрозу в действительность, медленно поднимаюсь на дрожащие ноги и скрываюсь в ванной, закрывая дверь на замок. Хорошо, что он здесь был.
Не спешу исполнять приказ, просто нет сил. Обхватываю голову руками и оседаю на пол.
Внутри всё давило, безысходность убивала, хотелось выть, кричать, рвать на себе волосы, лишь бы выпустить эту боль. Но я даже и на это не имею право.
И что теперь? Как быть?
Мыться по приказу? Ходить по его желанию? Есть, что захочет он и когда именно?
Легче выпрыгнуть в окно и отдаться ротвейлерам…хотя, это я всегда успею. А пока, нужно жить и бороться. Ему меня не сломить! Он ещё не знает, с кем связался. Я сильная.