Кристина Жиглата — «Любить монстра»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любить монстра читать онлайн

Обложка книги Любить монстра
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Оставь её Ник. Разве ты не видишь, она боится тебя! — выпаливаю.— Все они сначала боятся, а уже через два дня слёзно просят, чтобы не прогонял их! — холодно отрезает он.— То, что у неё зеленый цвет глаз, не означает что это она! Нет её больше! Понимаешь?! Умерла она, семь лет назад!!! Ты не сможешь её заменить!!! — кричу.— Она это!!! Нутром чувствую! — рычит он в ответ, грубо схватив меня за воротник рубашки. — А если нет, ничего не изменится! Всё равно моей будет!!! — твёрдо добавляет, грубо оттолкнув от себя, и уходит.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но жизнь в детском доме меня научила бороться и уметь постоять за себя! В любых случаях…

Я сбежала, воткнув ублюдку в глаз, небольшой кусок палки, которую схватила при первом падении около машины. А дальше понеслась в лес, полностью лишившись какого-либо чувства сохранения! Я помню только страх, боль и темноту вокруг! Не знаю, сколько я тогда бежала, но мне удалось оторваться от погони уйти на приличное расстояние. После чего, я выбежала на трассу, где меня подобрал какой-то мужчина на фуре и отвёз в больницу.

Задумываясь об этом случае, я часто задавалась вопросами: почему все похищённые девушки были выпускниками, разных детских домов, а мужчина, который нас похищал, в точности знал, кого нужно брать и где находилась каждая из нас?

У меня было время пообщаться с девушками, которых постигла та же участь что и меня, узнав историю каждой, но я не смогла им помочь….

К сожалению, в полиции мне не поверили, а только пригрозили посадить за решётку на несколько дней, если продолжу выдумывать подобную ересь. Кроме того, я начала замечать за собой слежку, каких-то мрачных мужчин. И тогда я сдалась, оставила это опасное дело…ведь сама, по сути, была никем, в таком огромном, незнакомом городе. Что я могла? Когда даже не помнила, где держали остальных девчонок…

Но это прошлое! Очень болезненное прошлое, которое я стараюсь не вспоминать!"

"Правда, лицо сутенёра, я никогда не забуду! До сих пор вижу его в кошмарных снах и просыпаюсь в холодном поту! Ведь он обещал…когда бил, ломал, что не оставит меня! Никогда!

Но всё же, я жила мыслью, что это всё только мои страхи и переживания! Теперь я далеко, выучилась, работаю.

Живу! Почти четыре года прошло, и я успокоилась! Изменилась! Подросла!

Мне уже двадцать два, и я бы не сказала, что добилась чего-то в жизни, но после детдома, работа официанткой в день, и посудомойкой вечерами, для меня было уже достижением! Денег хватало, чтобы жить.

Снимала комнатку, во второстепенном районе города. Была самостоятельной. Не наркоманкой и алкоголичкой, как многие выпускники нашего детского дома.