Мария Зайцева — «Любимая учительница (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любимая учительница (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любимая учительница (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе. Я молода, красива, активна. Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я. И как я так попала?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тот пугает, конечно. Слишком большой и сердитый. Хотя, судя по сцене в саду, с женщинами обращаться явно умеет, вон, как мне голову задурил. До сих пор при воспоминании, как целовал, что шептал своим низким гудящим голосом, голова кружится. И ноги слабеют. И, поневоле, представляется, что могло бы быть, если бы Юрик не спас меня. Как это могло бы быть…

Боже мой, опять руки подрагивают! Спасибо тебе, Юрик, ангел-хранитель мой!

Так что, пожалуй, не права я насчет Давида.

Ну а с Глебом вообще все понятно.

Красавчик, говорун, душа компании. Да еще и какой-то там чемпион, то ли по дзюдо, то ли по смешанным единоборствам, не запомнила. Кроме этого, очень активный в завоевании, дерзкий, не видящий границ и препятствий. Одним напором возьмет. У меня вон, от его напора два дня губы ныли. Сладко так, словно добавки просили. Несмотря на грубость и нахальство, явно знал, что делает, когда целовал. Знал, как надо поступить, чтоб запомниться, чтоб заставить думать о себе. Обаятельный негодяй.
Просто манок для девушек.

И я. Тощая, маленькая, с бледным лицом и писклявым голосом.

Прямо любовь с первого взгляда должна произойти. И это смешно, конечно же.

Ладно, я могла бы подумать про розыгрыш или спор… Но, судя по подслушанному мной разговору, не было именно спора. И розыгрыша. Может, просто соперничество? Как это часто бывает у парней? Кто первый разложит, тот и крут? Похоже… Вот на это очень похоже.

Но тут они обломаются, само собой.

Я в глубине души надеялась, что, может, кто-то из моих внезапных кавалеров пропустит лекцию.

Но нет, не с моим счастьем. Оба явились, уселись почему-то далеко друг от друга. И показательно не разговаривали и не переглядывались, как раньше.

Я, нервно проведя пальцами по небрежному пучку волос на затылке, словила это компроментирующее движение, мысленно надавала себе по рукам.

Так. Все. Собраться!

Я — преподаватель.

Я — профессионал.

Я — сумею!

Дождалась, пока все рассядутся, и включила ""Сплин"", песню ""Лиличка!"".

Аудитория замерла от неожиданности, вслушиваясь в слова и, когда на лицах отобразилось узнавание и интерес, я поняла, что все сделала правильно.

Да, с этим можно работать.

Лекция прошла хорошо.

Не было равнодушия, не было невнимания. И это для меня самое главное. Потому что, если удается зацепить, заставить задуматься, совершить пусть и небольшое, но открытие, значит, день прожит не зря. Значит, я все сделала правильно.