Натализа Кофф — «Люби меня. (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Люби меня. (СИ) читать онлайн

Обложка книги Люби меня. (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Невозмутимый, порой суровый мужчина и хрупкая девушка с открытым сердцем. Они встретились. И разошлись по своим дорогам. Разные, но притягивающие друг друга. Одинаковые, но между ними пропасть. Смогут ли они быть вместе, преодолеть невзгоды и бездну непонимания. Как быть, если обретя любовь, невозможно быть с ней рядом, чтобы не огорчить родных? Что выбрать? Спокойствие в семье или личное счастье со своей половинкой? Две пары, две жизни, две судьбы. ЧЕРНОВИК.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он поглаживал меня по спине, затылку, утешая и успокаивая.

Посмотрела на него сквозь слезы."

"-Я люблю тебя, - шепнула я, поглаживая любимого по лицу кончиками пальцев. Плюнув на все, прижалась к его губам своими. Почувствовала, что его руки замерли. Он лежал, не дыша и не двигаясь. Отстранившись, затуманенным взглядом посмотрела на него.

-Я совсем не умею целоваться, - огорченно прошептала я. Увидела, что любимый лежал, крепко зажмурившись, будто пережидая что-то.

-Глупая, - прошептал он, а потом открыл глаза.

Поняла, что готова разрыдаться вновь. В глазах брата стояли слезы. Мой сильный лев на самом деле был ранимый и очень-очень любящий.

-Почему все так? - вдруг не выдержала я, понимая, что нашей близости не суждено случиться, что мы так и будем хранить наши чувства, боясь показать кому-то, особенно родителям, - Почему? За что?

Зарыдала, чувствуя, как безысходность разрывает меня изнутри. Я плакала, кричала, билась в истерике. Брат, схватив меня в объятия, прижал к себе, не позволяя вырваться.

Раскачиваясь из стороны в сторону, он шептал мне что-то, успокаивал, уговаривал, целовал.

-Все хорошо, - говорил он, - Мы справимся.

-С чем справимся? - кричала я, - Как справимся?

- Это пройдет у тебя, - хрипло говорил он, пряча взгляд от меня, - Ты ведь совсем молодая еще. Встретишь достойного человека. Будешь счастлива.

-Не буду! - закричала я, чувствуя, как теперь уже поднимается во мне злость и на любимого тоже.

Как он может даже подумать, что я полюблю другого?!

Вытерла слезы, отстранилась от любимого. Прищурилась. Смерила брата колючим взглядом. Подбоченившись, грозно проговорила.

-Я тебя люблю! И мне не нужен никакой другой достойный человек, будь он хоть сто раз красавец и супермен! - понимала, что мое признание больше похоже на угрозу, - Ты мне нужен! ТЫ! И никто больше!

Брат молчал, а я, перестав злиться, улыбнулась.

-И только посмей еще раз мне такое сказать! - пригрозила я, тряся кулаком перед носом любимого.

Со стороны, скорее всего, это выглядело смешно. Мой хрупкий кулачок перед носом моего Рэмбо. Во-первых, он был тяжелее меня раза в два, и сильнее раз в двадцать. Но, несмотря на это, угроза возымела действие. Ас кивнул, не сводя взгляда с моего кулака. Серьезно кивнул, без тени улыбки на лице.

-Слушаюсь! - четко проговорил брат.

-То-то же! - кивнула я, и забралась к любимому на колени.

Подбор книги