Натализа Кофф — «Люби меня. (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Люби меня. (СИ) читать онлайн

Обложка книги Люби меня. (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Невозмутимый, порой суровый мужчина и хрупкая девушка с открытым сердцем. Они встретились. И разошлись по своим дорогам. Разные, но притягивающие друг друга. Одинаковые, но между ними пропасть. Смогут ли они быть вместе, преодолеть невзгоды и бездну непонимания. Как быть, если обретя любовь, невозможно быть с ней рядом, чтобы не огорчить родных? Что выбрать? Спокойствие в семье или личное счастье со своей половинкой? Две пары, две жизни, две судьбы. ЧЕРНОВИК.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Езжайте, пожалуйста, - тихо попросила я, дрогнувшим голосом. Таксист послушно нажал на газ, я же не могла отвести взгляда от напряженной фигуры персонального маньяка, провожавшего меня взглядом.

Глава 2

Прошла ровно неделя с того памятного дня и безумной ночи. Плакать я перестала. Страх от того, что могу забеременеть от такого мерзавца, прошел. Женские веселые дни нагрянули, радуя меня как никогда ранее. Нет, детей я любила, да и профессию выбрала соответствующую. Вот только не таким образом, и желательно от любимого человека.

Но Заур... Могла ли я влюбиться в него, сложись все иначе. Ответа долго искать не пришлось. Запросто могла бы. Вернее, я любила его уже, совсем немного, самую малость. Но все еще было больно после его оскорбительного поступка.

Прибрав в квартире, и стараясь не думать о прошлом, а смотреть только в настоящее, села выпить чаю. Услышала звонок в дверь. Пошла открывать. На пороге стоял мальчик шести -семи лет.

-Привет. Елена Михайловна? - очень серьезно спросил он. Кивнула.

Нет, точно не мой ученик. Я бы запомнила. Этакий маленький мужичок с взрослым не по годам взглядом.

-Да, а Вы, молодой человек, кем будете? - улыбаясь, полюбопытствовала я.

-Можно войти? - спросил мальчик-мужчина. Шире распахнула дверь, приглашая гостя войти. Мальчик прошел в квартиру, осмотрелся по сторонам.

Заглянул на кухню.

-У Вас там не конфеты? - полюбопытствовал паренек.

-Конфеты. Будем чай пить? - пригласила я гостя. Мальчик согласно кивнул. По пути на кухню зашел в ванную.

Вымыл руки с мылом. А я уже наливала чай в кружки. Было безумно любопытно узнать о причине появления странного мальчика в моей обители.

Поставила кружку перед мальчиком.

-А ты кушать не хочешь? - спросила я. На вид мальчуган производил положительное впечатление. Было видно, что одежда дорогая, сам ребенок ухоженный, не оборванец.

-Нет, Елена Михайловна, - мальчик отрицательно махнул головой, - У меня времени мало.

-Ну, если мало, приступим к делу, - сказала я, присаживаясь напротив парнишки, -Чем обязана?

Мальчик, отпив горячего напитка из кружки, отставил ту в сторону.

-Понимаете, - спустя секунду проговорил паренек, - У меня папа заболел.

Мальчик замолчал, будто бы собираясь с мыслями.

-Мне очень жаль, - посочувствовала я, - А мама где?"

"-А мамы у нас нет, - сказал мальчик, - Мы вдвоем живем. К нам иногда баба Аня приходит, но она старенькая уже. А за папой ухаживать нужно. Присмотр там, и всякое такое. Доктор так сказал, я сам слышал.