Люби меня. (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Открыл глаза. Разочарованно понял, что это всего лишь сон. Крепче прижал любимую к себе. Жаль, что сон. Я бы все отдал за счастье, светившееся в глазах любимой, когда она смеялась, глядя на нас с малышом.
Эльвира"
"Сон все никак не шел. Открыв глаза, лежала, глядя в потолок. Три часа ночи, а мне не спится. Посмотрела на телефон. Ас улыбался мне с экрана, будто говоря, что любит. Эту фотографию я сделала около месяца назад, когда провожала его на очередные соревнования. Улыбнулась, вспоминая, как он давал мне наставления, требовал, уговаривал, просил.
Наши отношения так и не сдвинулись с 'мертвой точки'. Вернее, мы все выяснили, решили быть вместе, но пока кроме Гавра никто в курсе не был. У родителей появились новые заботы. За них мы с Асом безумно радовались, но возникло одно больное 'но'. Маме волноваться нельзя, а наши отношения с братом не добавят ей спокойствия.
Вздохнула, перевернулась на бок. Не спится, потому что этот Рэмбо мне не звонит. Обещал и не перезвонил. При встрече обязательно стукну, как следует, чтобы память поправить.
Решила сама позвонить первой. Но тихая вибрация, раздавшаяся от телефона, сообщила мне, что Ас меня опередил.
-Ну, привет, - обиженно бросила я.
-Здравствуй, солнышко мое родное! - услышала тихий голос Ильяса. Молчала, немного обиженная долгим ожиданием, но и радовалась услышать любимый голос.
Первые несколько минут разговора обиженно сопела в трубку, Ильяс шутил, шептал всякие глупости, потом не выдержала, рассмеялась. Через полчаса уже и забыла, что злилась на него. Вот только к концу разговора вновь расстроилась, прощаться жутко не хотелось.
-Тебе там весело, небось, - обиженно говорила я.
-Эльфенок, - вздохнул Ас, - Ну как мне может быть без тебя весело?
-Легко! - обиженно сказала я, - Познакомишься с какой-нибудь красоткой. И забудешь обо мне.
Услышала вздох брата. Он молчал.
-Ну, что молчишь? - буркнула я.
-Жду, когда закончишь глупости говорить, - спокойно ответил Ас. Всхлипнула.
-Эльфенок, я тебя люблю, - уже тише и с нотками грусти в голосе, добавил Ас, - Зачем мне кто-то, когда у меня есть ты? Нет, не так! - поправил сам себя брат, - Кроме тебя мне никто не нужен. И ты это прекрасно знаешь.
Я улыбнулась. Перестала всхлипывать.
-Знаешь? - потребовал ответа любимый.
-Знаю, - шепнула я.