Натализа Кофф — «Люби меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Люби меня читать онлайн

Обложка книги Люби меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Невозмутимый, порой суровый мужчина и хрупкая девушка с открытым сердцем. Они встретились. И разошлись по своим дорогам. Разные, но притягивающие друг друга. Одинаковые, но между ними пропасть. Смогут ли они быть вместе, преодолеть невзгоды и бездну непонимания.Как быть, если обретя любовь, невозможно быть с ней рядом, чтобы не огорчить родных? Что выбрать? Спокойствие в семье или личное счастье со своей половинкой?Две пары, две жизни, две судьбы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Скажи, Эльфенок, - начал спокойно он, но видела, что оставаться невозмутимым ему дорого стоит, - Я ведь могу отвезти его к спецу. Просто время терять не хочется.

-День рождения, глупый, - прошептала я, отворачиваясь от него и ложась на другой бок.

-Не ври, я набирал уже! - почти теряя терпение, сказал брат.

-Твой, - тихо шепнула я.

Брат ввел заветные цифры. Услышала, как он нажимает по клавишам. И слова:

-Ты, мразь, обидевшая мою сестру? - грозный рык, от которого мурашки побежали по коже.

Подпрыгнула на кровати.

Он что, собрался каждому абоненту из телефонной книги звонить? Ринулась к брату, собираясь отобрать телефон. Но любые попытки были пресечены, с легкостью. Одной рукой он удерживал меня, второй прижимал телефон к уху.

-Ас, - взмолилась я, - Я сама все расскажу!

Любимый сбросил вызов. И вручил мне сотовый. Быстро нажала на клавишу, чтобы просмотреть последний вызов. Мама?

-Ты чего, маме звонил? - опешила я, вспоминая тон, которым он разговаривал.

-Никому я не звонил, - как-то устало произнес брат.

-Как тебе не стыдно меня обманывать? - Укоризненно проговорила я, обиженно смотря на него, - Совести совсем нет!

-А у тебя совесть есть? - вдруг заорал Ас, -Ты вообще представляешь, что едва не произошло? Ты подумала, как я родителям буду в глаза смотреть? Что я им скажу? Как вообще буду жить дальше?

Брат кричал, с каждым словом приходя в бешенство все больше.

Я смотрела на него, его буйство, не могла отвести взгляд. Даже моргнуть. Ас сокрушался, смотря на меня абсолютно диким взглядом, в котором был упрек.

Когда ярость достигла предела, он принялся швырять все вокруг, круша и ломая мебель в щепки. Я отступила к кровати, сжалась в комочек на середине постели, но все равно не могла отвести взгляда от любимого.

Спустя какое-то время, Ас устало прислонился к стене. Съехал по ней вниз, уперев лоб в согнутые колени. Подалась вперед, чувствуя какое-то дикое отчаяние, исходившее от него. Внезапно он поднял голову, впился в меня взглядом.

-Я ведь... - начал он обреченно, умолк, - А ты.

..

Спрятал лицо в ладони. Слышала его хриплое рваное дыхание."

"Осторожно поднялась на ноги, нетвердой походкой приблизилась к любимому.

Протянув руку, прикоснулась к его волосам. Пальцы дрожали. В глазах стояли слезы.

Ас, оперся затылком о стену. Убрал руки с лица. Мгновение он смотрел на меня. Одно резкое движение, и он, обхватив меня за ноги, придвинул к себе. Уткнулся лбом в мои колени. Обхватил руками, до боли сжимая, стискивая.