Люби меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
-Знаешь? - потребовал ответа любимый.
-Знаю, - шепнула я.
-Вот и славно, а теперь спи, - велел брат, - Я завтра позвоню.
-Хорошо, - отозвалась я.
Попрощавшись с любимым, отключила телефон. И укрывшись одеялом, мгновенно уснула.
Илька обещал вернуться уже через неделю. Каждое лето мы ездили отдыхать за границу, и этот год не должен был стать исключением. Родители отказались от отпуска.
Вернее папа заявил, что маме вредно летать, и они поедут к бабушке в деревню. А мы можем отдохнуть и без них. Я едва не запрыгала от радости.
авиабилеты. Хотела съездить туда, где мы еще не были. Туда, где нас никто не знал. Не знал, что мы родственники.
Вот только за день до своего возвращения позвонил брат. И сообщил мне не очень приятую новость. Он должен задержаться еще на неопределенный срок. Так что отпуск придется отложить до осени.
-Эльфенок, как только я вернусь, увезу тебя, куда только захочешь, - ласково уговаривал меня Ас. Я вновь обиженно молчала, но поделать ничего не могла. Заставлять брата выбирать между мною и спортом я не смела. Да и не хотела. Оставалось только терпеливо ждать его возвращения и надеяться на совместный отпуск.
-Хорошо, но с одним условием, - после длительного молчания проговорила я.
-Все что захочешь, - опрометчиво пообещал любимый, чего я, в общем-то, и добивалась.
-Две недели никто нам не мешает, место выбираю я сама, и живет в отеле в одном номере, - выпалила я на одном дыхании.
Две недели. Вдвоем. В одном номере. В одной постели.
Зажмурилась, все еще в ожидании ответа любимого.
-Есть встречное предложение, - наконец сказал Ильяс, - Две недели. А место выберу я.
-Но... , - начала возражать я.
-У одного моего знакомого есть домик на берегу моря, - ласково перебил меня любимый, - Зимой он приглашал меня погостить, но я отказался.
-Девушкой? - переспросила я.
-Да, Эльфенок, - хрипло проговорил брат.
-Мы... ты и я? - все еще не веря до конца, спросила я.
-Да, солнышко, - еще тише ответил Ас, - Ты и я, две недели, и совершенно пустой домик, незнакомые люди, и полное отсутствие цивилизации.
-Это как? - смеясь, спросила я.