Люби меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
-Эх, а я думала, ты меня искать будешь, - разочарованно проговорила я.
-Буду, - рассмеялся любимый, - Вот еще минутку, и буду искать. Так что прячься.
Послушно спряталась. Услышала, как из динамиков полилась романтичная музыка.
Высунула голову из своего укрытия. Ас стоял посреди комнаты и смотрел на меня.
Протянул руку, приглашая подойти. Послушалась. Ас, обняв меня, легонько прижал к себе. Под медленные звуки музыки плавно и легко повел меня в танце.
-Ты ведь знаешь, я не люблю танцевать, - улыбнулась я ему.
-Просто у тебя не было достойных партнеров, - шепнул любимый, приподнимая меня над полом. А я, обхватив любимого за шею руками, прижалась к нему, вдыхая запах лосьона после бритья.
Мы танцевали под музыку. Я старалась гнать отчаяние из своих мыслей. Живя только одним мигом. Настоящим. Не думая о будущем. Ас спрятал лицо в моих волосах, слышала его дыхание, горячее, с каждой секундой оно будто прожигало меня. Сколько раз я думала о нас, как о паре? Вот и настал, пожалуй, час, когда следует все расставить по местам.
-Сколько так будет продолжаться? - хрипло спросила я. Ас замер, немного отстранившись, посмотрел в мои глаза.
-Не знаю, - честно ответил он, - Столько, на сколько хватит сил.
-А дальше что? - настойчиво прошептала я, - Что будет завтра?
-Не знаю, - хрипло ответил Ас, ставя меня на пол.
-Знаю, что не правильно, - прошептала я, полностью понимая суть своих слов, - Но я хочу тебя...
-Нет! - резко остановил меня брат, выдохнул, и уже спокойнее сказал, - Нет, Эльфенок.
-А как тогда? - прошептала я, - Будем встречаться тут, прячась от всех? Ас, я ведь понимаю все. Не маленькая уже. Простых объятий мне мало, да и тебе тоже.
Ас молчал, сверля меня взглядом.
-Я не могу, - хрипло проговорил он, - Без тебя не могу, и так поступить с тобой тоже не могу.
Посмотрела на Аса. Молчала. А что говорить?
-Уедем? - предположила я, зная ответ заранее. Куда мы уедем? А родители?
-Куда? - сказал он, и уже громче, с отчаянием в голосе, - Куда мы поедем?
Голова моя поникла. Да, выхода нет. Посмотрела на любимого. Встретила его взгляд.
Отчаяние, безысходность, любовь и нежность в его взгляде сбивали с ног, но в то же время будто придавали сил.