Я князь. Книга XVIII (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Судя по всему, мы никогда не узнаем, почему Антон перекрасил волосы, откуда у Фанерова татуировки и чей это лифчик мотался на Ерхе.
Апартаменты, в которых мы очнулись, были разгромлены, и Дима вызвал менеджера. Он сообщил, что мы все оплатим и даже накинем сверху, но чтобы об этом никто не узнал.
Молодой парень расплылся в улыбке и заверил, что пресса ничего не узнает. Напоследок сфоткавшись со мной, он ушел вызывать ремонтников.
Когда мы спустились на внутреннюю парковку, обнаружили наши машины.
— Кто, нахрен, это сделал?! — взвизгнул бедный Женя, кинувшись на капот своего лимузина.
Машина была тонирована, под днищем сверкали неоновые вспышки, на кузове всеми цветами радуги сиял спойлер, капот был с ковшами, как и крыша. Также увеличены бампер и боковые части юбки.
Вот и получался у Фанерова очень крутой лимузин для гонок. Ах да, еще по всему капоту выгравирован дракон!
— Кто это с тобой сделал, моя малышка?! — продолжал плакать Женя.
— Ты сам, — ответил Валера. — Пришел и вкинул кучу бабла салону.
Фанеров пропустил его слова мимо ушей."
"Вторая машина была не лучше. Огромные колеса с блестящими дисками, крыша срезана под кабриолет, а весь салон обшит метеоритным леопардом. Это как обычный, только прочнее.
До Красноярска мы ехали молча. Лора так и не вышла из апгрейда, что заставляло меня сильнее волноваться.
В Красноярске мы заехали в кафе, заказали еду с собой и поехали дальше. Так мы потратили целый день и к вечеру вернулись в Широково.
И как же хорошо, что народу было мало. Мы, не привлекая внимания, сели за дальний столик. Я с бутылкой Посейдона и Валера с Кицуней на руках.
Заказали пару кружек пива и принялись ждать.
— Миша, знаешь, эти пару дней были для меня очень… — задумался Валера. — Как бы тебе сказать… необычными! Я никогда не испытывал таких эмоций.
— А что было-то?
— Да и друзья у тебя отличные! Особенно Марк понравился, как ни странно! Но он почему-то все отрицал, говорил, что ты плохой.
— Да что произошло-то?
— В общем, я что хочу сказать… После всего, что ты для меня сделал, это дорогого стоит! Я, как король, тебе очень благодарен!
— Валер, ты расскажешь?
— Да и я побеседовал с Димой. Кстати, хороший парень. Он открыл мне глаза на то, как много ты делаешь для окружающих.