Сириус Дрейк — «Я князь. Книга XVIII (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я князь. Книга XVIII (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я князь. Книга XVIII (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Наконец я князь! - Ага! Между прочим, самый молодой князь за всю историю Российской Империи! А на что вы пойдете, ради того, чтобы удивить невесту и тещу?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После того, как Емеля ускакал, девушка в одно мгновение залетела в дом, сняла трубку и набрала номер Виктории.

— Слушаю? — раздался властный голос.

— Здравствуйте еще раз. Это Алиса, мы с вами только что разговаривали…

— Ой, да, голубушка, здравствуй! Быстро же ты по мне соскучилась! — голос стал куда дружелюбнее."

"— В общем, я согласна стать моделью! — затаив дыхание, сказала Алиса.

— Вот и умничка, моя дорогая, — обрадовалась графиня. — Тогда заеду за тобой завтра.

После такого хренового начала дня Алиса немного успокоилась и даже воспряла духом.

Гусь куда-то убежал, оставив девушку наслаждаться кино. Но тут зазвонил телефон, и Алиса подумала, что графиня что-то забыла добавить.

— Да, графиня, Вы что-то забыли? — сняла она трубку.

— Графиня? — раздался глубокий женский голос. — Наверное, нет. Могу я поговорить с Алисой?

— Да, это я.

— Вот оно как… Здравствуй, дочка…

* * *

До Красноярска мы долетели без приключений. Паровозов всю дорогу травил похабные анекдоты и рассказывал истории из нелегкой пилотской жизни.

Уже на аэродроме мы обменялись контактами. Все же хороший он парень, может, в будущем мы и станем друзьями.

В городе меня встретил Данила на своей быстрой тачке. Всю дорогу он был каким-то загадочным и постоянно расспрашивал про свадьбу с Машей. Особенно он хотел узнать, будут ли напитки жены Котельникова, уж слишком они ему запали в душу. Я же старался рассказывать, что знал. Маша не особо делилась со мной деталями предстоящего мероприятия.

Но все же, интересно, что будет? И получится ли такая же вакханалия, как на свадьбе у Фанерова?

До дома мы доехали быстро.

Там меня ждала Маша, и она первая полезла обниматься и целоваться. Я уделил ей достаточно времени, чему она была рада.

Затем меня плотно накормили, напоили и хотелось бы еще, чтобы спать уложили, но вместо этого начали показывать материалы по свадьбе. Фотографии костюма жениха и невесты, меню, столы, оформление и все такое прочее. Как же хорошо, что у меня много бесплатной рабочей силы, которые и трудолюбивы, и ответственны.

Угольки вообще за любую движуху. На метеориты? Пожалуйста. На стройку? Да не вопрос.

Кстати, от них я как всегда получил подгон в виде небольшого пакета кристаллов. Так что развалившись после хорошего приема еды на террасе с Машей, я потихоньку доставал из коробки кристаллы и крутил в руке, пока не рассосется.

Краем глаза я подметил, что в доме витала атмосфера легкого раздолбайства, но не анархии. Дети, как всегда, плескались в бассейне.