Люби меня полностью читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Достала продукты, аккуратно нарезала на доске и собрала бутерброды. Не спрашивала, буду ли я, просто сделала и на меня тоже.
— Кофе есть?
— В верхнем левом шкафу.
Она поднялась на цыпочках и вчерашнее слишком короткое платье задралось, приоткрыв нежные полушария попки.
Кадык дёрнулся, я поперхнулся дымом и отвернулся, рукой придерживая внезапный оптимизм члена. Придется закуривать вторую до кофе.
— Не сладкий и крепкий?
— Крепкий и одну ложку сахара, — просипел я, все еще пытаясь справиться с реакцией.
— А молоко есть?
— Я не пью молоко.
— А я пью.
Непроизвольно вырвался смешок. Ребенок. Какой еще по сути ребенок!
— Посмотри в холодильнике. Может там есть дозированные сливки."
"После молчаливого завтрака я первым направился в душ, а Полина осталась прибирать на кухне. Когда я одевался, в душе плескалась она. Вышла чистенькая, свежая с гладкими расчесанными волосами.
Взгляд удовлетворенно прошелся по девочке.
— Поехали, отвезу.
Полдороги до дома Костяна ехали молча, потом Полина вдруг решила поделиться со мной своими мыслями.
— Я не смогу бросить БДСМ, пока не пойму, что ошиблась. Может я действительно не такая, а может просто жертва…
Сердце пропустило удар, но я продолжал смотреть на дорогу, никак не реагируя на признания Полины.
— Но пока у меня есть время, я хочу разобраться в себе. Спасибо за вчерашний разговор, дядя Саша. Я обдумала ваши слова и тоже решила, что лучше попробую всё пораньше, а если БДСМ не моё, брошу и начну с чистого листа. Выйду замуж, рожу ребенка и всё такое.
— Тебе всё рано. Замуж надо выходить сознательно. Ребенка заводить тем более. Не в восемнадцать.
— Я не спешу же. Сначала попробую раскрыть в себе женщину.
Мне резко захотелось покурить. Женщину она в себе разбудит! Разговоры нихрена не вывозят козявку! На что я рассчитывал? Наверное на то, что утром получу что-то вроде «Спасибо, дядь-Саш, вы отвратили меня от Темы навсегда».
Я опустил стекло, закурил, прикидывая, что бы такое сказать напоследок, чтобы точно больше не столкнуться с крестницей в очередном клубе.
— Жаль, что вы оставили Тему, дядь Саш. Могли бы помочь мне.
— Как?
— Вы могли бы стать моим господином.
Я вздрогнул, бросив на нее быстрый взгляд. Она же должна понимать, что я не могу стать её наставником, ее мастером? Это же очевидно?
— Не мог бы. Я быстро просёк, что Тема не для лохов. Если не разобраться в ней конкретно, то еще последствий огребёшь. Это запомни.
— Запомню, спасибо.