Ася Невеличка — «Люби меня полностью»: читать онлайн бесплатно полную версию

Люби меня полностью читать онлайн

Обложка книги Люби меня полностью
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Она — дочь моего лучшего друга. И она саба. Или заблуждается? Я поймал девчонку в БДСМ-клубе, и еще могу вправить ей мозги и уберечь от ошибки. Другу не стоит переживать, его дочь не останется в Теме, ведь у меня есть план запугать её до чёртиков. Но как самому удержаться от соблазна?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А тут эта, засранка…

Я поморщился, жалея, что вообще в моей жизни случился этот эпизод.

— И всё сложилось само собой. Я слышала, что вы её представили в Клубе, но не верила, что оставите при себе. Думала, выставили, чтоб отдать… А она так уверенно постучала, зашла. Даже чего-то высказывать пыталась, пока я её по голове утюгом не приложила…

— Что?

Крыша слетела в момент. Я плохо помнил, что происходило, пока ворвавшаяся в комнату бригада не оттащила меня от визжащей у ног Нины.

— Э-э! Спокойно! — Паша пару раз хлестнул по щекам и послал кого-то за водой.

Вот после выплеснутой в рожу воды, помутнение стало сходить.

— Чуть не удавил же подозреваемую. Сейчас тебя бы оформляли официально. Вообще с башкой не дружишь?

Я посмотрел на дрожащие пальцы и вздрогнул от звонка телефона.

Мезуров.

— Да, Олег?

— Её перевезли в другой Дом. Дозвониться до управляющего не смог, так что держи адрес и несись, выкупай свою зверушку.

Выкупай. Ну, конечно. У Олега всё строилось на деньгах. Даже добрые дела.

Особенно добрые.

— Спасибо. Уже в пути, — прохрипел я, сбрасывая вызов и пересылая новый адрес Косте. — Паш, я за девчонкой, а ты оформляй ее и до утра закрой. Я приеду в участок и подпишу всё, что надо.

— Ага, только сейчас придется заявление, а то нам потом же и вставят.

Поморщился, но понял, что без этого не обойтись. Потратил еще гребанных полчаса, прежде чем понесся с восточной окраины к северной, за моей козявкой.

Только бы, нахрен, всё закончилось хорошо. Только бы с ней ничего не случилось…

В Дом мы с Костей вошли под видом клиентов.

Зря я, наверное, его притащил, потому что помощник из него сразу сделался никакой. Друг таращился на доминантов и сабмиссивов в амуниции, на стены с подвешенной атрибутикой. И некогда было объяснять ему, что всё это декорации… Потому что это не так.

— Кость, я найду управляющего, а ты побудь пожалуй здесь, — ну не хотелось мне тащить его дальше, в зал торгов, в комнату с клетками для лотов, ведь в одной из них могла сидеть Полина.

"

"— Нет, — прохрипел Костя. — Я до конца. Веди.

Твою мать, объяснения предстоят еще жёстче, чем я рассчитывал.

— Ну, ладно, только…

— Что?

— Не удивляйся ничему. Это… для атмосферы больше.

— Угу. Ты за себя переживай, а не за меня.

Я заткнулся и, проталкиваясь через многочисленных клиентов, пошел к административным помещениям. Довольно быстро нашел управляющего и через Мезурова получил доступ к клеткам.

Полины там не оказалось.