Автор Неизвестeн — «Лишняя Принцесса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лишняя Принцесса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лишняя Принцесса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Бывают же странные истории!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пережитое наслаждение, потрясшее все ее существо, имело мало общего с обычным физическим оргазмом, который она за свою тридцатилетнюю жизнь все-таки пару раз сумела испытать. ""Это похоже на полет! - думала она. - Или падение? Нет, все-таки полет, потому что падаешь обычно вниз, а сейчас мы парили в воздухе, как хотели. Летали! Это счастье, восторг... Это свобода! Могущество... Совершенство...""

Она вздохнула и тихонько рассмеялась, осознав, что в человеческом языке просто нет подходящих слов. И осторожно прикоснулась к плечу лежащего рядом с ней живого совершенства - мужчина был невероятно красив.

Мужественный и в то же время по-мальчишески хрупкий - невозможное сочетание! Смуглое, стройное и мускулистое тело, крепкие плечи, сильные руки с тонкими музыкальными пальцами, античной красоты лицо с крупным носом и изящно очерченным ртом, серебристые кудри...

И тут женщина заметила, что мужчина смотрит на нее с легкой улыбкой. Его глаза оказались разного цвета: ярко-синий и светло-карий, словно в одном глазу застрял кусочек предгрозового неба, а в другом - осколок темного янтаря.

- Как ты? - спросил мужчина. - Ты довольна?

- Да, просто слов нет!

- Это хорошо.

- Но ты ведь уйдешь, да?

- Уйду и вернусь. А потом снова уйду и снова вернусь. Я всегда буду к тебе возвращаться.

- Почему?

- Потому что я твой личный Демон. Видишь?

Он указал на свой карий глаз - у женщины были такие же ""янтарные"" глаза.

- Откуда ты вообще взялся?

- Ты же сама меня вызвала.

- Но как я это сделала?!

- Тебе лучше знать.

- И ты теперь всегда будешь со мной?

- Я буду приходить, как только позовешь.

- А я тебе нравлюсь?

- Конечно. Как может создатель не нравится своему творению?

- Но, если отвлечься от этого, я тебе нравлюсь? Просто как женщина мужчине?

- Ну, видишь ли, я все-таки не совсем мужчина. Я Демон. Но могу сказать, заглянув в твою жизнь, что реальным мужчинам ты нравишься. Как женщина.

- Тогда почему они меня все время бросают?!

- Да, это больно. Но, может быть, тебе нравится эта боль? Потому что ты всегда выбираешь одного и того же мужчину.

Они разные, конечно. Но одинаковые.

- И что мне с этим делать?"

"- Есть два пути. Я могу научить тебя быть счастливой. Это довольно долго, но оно того стоит. И тогда твоя внутренняя сила не позволит тебе совершать глупости. Ты будешь ясно видеть, чего стоит очередной мужчина. И не захочешь отдавать ему свое сердце. В конце концов, ты найдешь подходящего тебе. А я смогу уйти.

- В конце концов?

- Рано или поздно.