Лес удовольствий на троих (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Незнакомка извивалась, подмахивала бёдрами, закусывала губу и преданно смотрела мне в глаза. Такую нельзя было не наградить оргазмом. Её зрачки расширились, оставив лишь тонкую голубую полоску радужки, сделав её лицо хищным и безумным, а в следующий момент мышцы её влагалища так крепко сжали меня, что я зарычал от болезненного удовольствия. Трахать её стало невозможно, в красотку будто вселился демон: тело выгибалось дугой и дрожало, и без того узкая киска теперь пульсировала и сокращалась, плотно охватывая член. Не в силах больше сдерживаться я позволил обжигающему удовольствию выплеснуться внутрь неё обильной горячей струёй спермы.
На секунду мне показалось что над лесом выгнулась широкая разноцветная полоса. «Вот это оргазм! Даже галлюцинации начались! Откуда взяться радуге без дождя?»
Глава 7. Урд"
"Почему опять Лес призвал очередную похотливую дурочку? Праотец всегда был пор падок на симпатичные мордашки и упругие юные тела. Может поэтому, мы его дети, стараемся хранить целомудрие и избегаем не только половых связей, но и эмоциональных привязанностей.
Хотя кого я обманываю? В нашем мире женщины превратились в вымирающий вид, да и те, что остались, не в состоянии принести потомства. Когда-то Праматерь населяла бескрайние просторы разумно, поддерживая тонкий баланс. Это была ювелирная работа настоящего художника. В те золотые времена она была любима, счастлива и плодовита. Мы, её первенцы, стали венцом творения. И кто мы теперь? Горстка доживающих свой век одиночек, погруженных в беспросветную причину собственной ненужности? Будь я грязным охотником, то начал бы пить.
Куда делась эта несносная особа? Надо бы её порадовать, книга-портал оказалась столь добра, что перенесла сюда отвратительную одежду девчонки. Как можно в этом ходить? Ткань из ненатуральных материалов, да ещё и какого-то сумасшедшего цвета, от которого у меня задергался глаз.
Я вышел из дома, сложив эти вызывающие тряпки в сумку, чтобы не оскорблять взор встречных. В лучах закатного солнца, пробивающихся сквозь плотную листву, мир окрасился тёплым золотом. В такие моменты казалось, что всё будет хорошо. Но кольцо скверны продолжало сужаться вокруг Глубинного леса. Пусть неспешно, но неуклонно — шаг за шагом — проклятие убивало и отравляло всё вокруг. Даже старейшины не могли сказать, когда падёт наш дом.