Даша Черничная — «Лекарство для разбитых сердец (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лекарство для разбитых сердец (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лекарство для разбитых сердец (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одни считают, что должна пройти минимум половина времени, которое длились отношения, чтобы восстановиться после разрыва. Другие убеждены, что разбитое сердце нельзя поставить на таймер. Алина: Расставшись с парнем, я планировала рефлексировать и страдать. Но этому не суждено было случиться, ведь на моем пути возник парень, с которым невозможно унывать. Дима: Никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не столкнулся с ней один на один. Но что поделать, если девушка уже любит? И любит не меня? История о попытке обрести счастье, исцелить старые раны и снова поверить в любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот тут я поняла, как ей плохо и как она устала, — слезы по Катиному лицу уже текли вовсю. — Меня чуть не вырвало от страха за нее. Но Алина настоящий боец, собралась и догребла. Моя сильная девочка.

И сгребла меня в крепкие объятия, откуда у нее столько силы?

Все сидели с каменными лицами, у Маши вообще глаза были на мокром месте. Тимошка и Ксюша схватились друг за друга, как будто их вот-вот кто-то разлучит, Миша смотрел в одну точку, Женя схватился за голову и также как и Миша смотрел в пустоту. Дима буравил меня взглядом, на скулах у него играли желваки.

Такое ощущение, что он был готов придушить меня прямо здесь.

Один Вадим был занят делом и подкидывал дрова в огонь.

— Так, ребятки. Все закончилось и закончилось хорошо, — сказал он спустя несколько минут тишины и Катиных всхлипов. — Ситуации в жизни бывают разные, хорошо, что Алина нашла в себе силы и доплыла до берега. Алин, — обратился он ко мне, — ты правда большая умничка, не каждый мужик бы смог сделать то, что сделала ты. И молодец, что не стала в лодку лезть, когда поняла, что ее шатает.

Вдвоем в воде вы бы не выжили. Катя с такой ногой бы не доплыла. А помощи бы вы ждали очень долго, потому что лодка здесь одна и плыли бы за вами очень и очень долго. То, каким способом вы выбрались было единственно верным решением. На берег в том месте вы бы не сошли, там заросли. Так что, парни, допивайте чай и везите своих барышень в больничку, ногу однозначно нужно посмотреть, ее раздуло не слабо.

Все кинулись смотреть на Катину ногу, она действительно опухла сильно.

Возможно, горячий пар бани даже способствовал этому.

Мы быстро собрали свои вещи, над подругой коршуном стоял Женя и не давал сделать и шага без него. Меня это все умиляло, а Игнатьеву бесило, хотя вполне возможно она просто делала вид.

Перед самым отъездом мы распрощались со всеми, договариваясь встретиться вновь, но уже без драк и приключений. Вадим даже соорудил нам в дорогу бутерброды и термос с горячим чаем. Настоящий хозяин.

В начале пути мы вяло переговаривались, настроения не было ни у кого.

Парни явно злились, Катя периодически пускала слезу, все никак не могла успокоиться, а я… я просто смотрела в окно и ни о чем не думала.

Голова была совершенно пустая. Такое чувство, что там, в ледяной воде, я переродилась. Не было никаких тревог и переживаний, страхов и обид. Рассматривая картинки за окном, я и сама не заметила, как провалилась в глубокий сон, в котором мне почему-то не снилось ничего, но было безумно хорошо.