Даша Черничная — «Лекарство для разбитых сердец (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лекарство для разбитых сердец (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лекарство для разбитых сердец (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одни считают, что должна пройти минимум половина времени, которое длились отношения, чтобы восстановиться после разрыва. Другие убеждены, что разбитое сердце нельзя поставить на таймер. Алина: Расставшись с парнем, я планировала рефлексировать и страдать. Но этому не суждено было случиться, ведь на моем пути возник парень, с которым невозможно унывать. Дима: Никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не столкнулся с ней один на один. Но что поделать, если девушка уже любит? И любит не меня? История о попытке обрести счастье, исцелить старые раны и снова поверить в любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На остальных фотографиях была запечатлена природа — горы, море, парочка соборов в Европе и какие-то храмы.

Какой главный вывод сделает любая девушка?

Правильно. Возлюбленной нет. Или отношения не афишируют. Хотя хочется верить все-таки в первый вариант. В целом, впечатления от фотографий шли положительные, как и от парня вообще. Значит, путешествует, любит спорт, очень даже неплохо.

И это было странно.

Красивый, приятный, веселый и дружелюбный парень и запал на меня? Такое разве возможно? Нет, я не могу пожаловаться на свою внешность, но за полгода кое-кто мне достаточно подпортил самооценку.

Начать копаться в себе я не успела, зазвонил телефон.

— Доброе утро, — ответила весело я.

— Доброе, доброе. Как там мои ребятки?

— То есть ты звонишь в несусветную рань своей любимой внучке, но в первую очередь интересуешься своими растениями, а не любимой внучкой?

— Тише ты, — бабушка понизила голос. — А то они услышат, как ты их называешь и обидятся.

— Тогда мне ничего не остается, как попросить у них прощения, — я наигранно вздохнула.

— Вот это уже другой разговор. Ты чего такая счастливая с утра пораньше?

— Просто проснулась с хорошим настроением.

— Ой, Алинка, не заливай мне там. Выкладывай.

Я рассмеялась. Бабушка была такая — она всегда говорила, что хотела и делала также.

— Да нечего выкладывать.

— Как его зовут?

— Кого? — сквозь смех спросила я.

— Причину, по которой ты смеешься по утрам."

"На самом деле не было никаких причин утаивать что-то от бабушки, она всегда добивалась того чего хотела.

Ба единственная из моей семьи, которая знала об Игоре. В точную природу наших отношений я ее не посвящала, но вкратце все же знала что происходило в моей личной жизни.

— Его зовут Дима…

— Слава те Господи, что не Игорь!

— Ба!

— Да что Ба? Алин, я надеюсь, ты его наконец-то послала?

— Нет, я никого не посылала. Но попросила больше не появляться в моей жизни.

— За это надо выпить! — радостно воскликнули на том конце провода.

— Нет уж, мы с Катей пару недель назад уже выпили за это твоего вина.

Катя не помнит практически ничего, а я всего лишь половины! — я рассмеялась.

— И это меня тоже радует. Когда, как не в молодости совершать ошибки и опрометчивые поступки. Так и что же, кто есть Дмитрий?

— Мы познакомились в клубе, учимся в одном универе и он взял в заложники мою курсовую взамен на свидание. Сегодня в 10 утра мы встречаемся, — протараторила я.

— Мне уже нравится этот малый! Сообразительный. К тебе ж на козе не подъедешь.

Подбор книги