Даша Черничная — «Лекарство для разбитых сердец (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лекарство для разбитых сердец (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лекарство для разбитых сердец (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одни считают, что должна пройти минимум половина времени, которое длились отношения, чтобы восстановиться после разрыва. Другие убеждены, что разбитое сердце нельзя поставить на таймер. Алина: Расставшись с парнем, я планировала рефлексировать и страдать. Но этому не суждено было случиться, ведь на моем пути возник парень, с которым невозможно унывать. Дима: Никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не столкнулся с ней один на один. Но что поделать, если девушка уже любит? И любит не меня? История о попытке обрести счастье, исцелить старые раны и снова поверить в любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда у тебя вся семья — нотариусы третьего поколения, шанса освоить что-то новое, практически нет. Но меня это абсолютно не расстраивает, еще с детства мне было интересно смотреть, как работают родители и слушать их споры."

"Егор же был помешан на спорте. Он был самым серьезным и задумчивым из нас троих. Занимался в тренажерном зале и там же тренировал клиентов. Зимой катался на сноуборде, а летом на вейкборде. Часто выезжал за город и ездил по трассам в горной местности на велосипеде, участвовал в городских забегах региона.

Да много еще чего, всего даже не вспомнишь.

Женя и вовсе был вечно веселым пофигистом на максималках. Его отец довольно суров, держит адвокатсткую фирму, спит и видит сына своим преемником. Он особо не спрашивал Жеку, кем тот себя видит в будущем, просто молча отправил его на юридический. Друга это абсолютно не напрягало, он постоянно прогуливал, отсыпался после ночных тусовок, никогда и ничего не учил, поэтому его отец периодически отстегивал деканату “материальную помощь”.

Нам с Жекой нравилось ходить к Егору в зал, нравилось иногда тусить с Женей в клубах, а друзья ходили вместе со мной играть в волейбол. Не понятно как мы сдружились, но этой самой дружбой дорожили.

Сейчас я чувствовал, пришла пора сдаваться друзьям.

— Такая рань, а я уже на ногах. Жрать охота. — Женя подошел к нашему столику, бросил ключи от своего автомобиля и бумажник на стол и завалился на диван рядом с Егором.

— Час дня вообще-то. Твой бургер, — пододвинул ему тарелку Егор.

— Час дня! Говорю же, рань! — и впился зубами в сочную булку.

— Ты откуда так долго ехал? — Егор размешивал напиток в кружке.

— Из дома. Погода дрянь, метет как зимой, — продолжил жаловаться Женя.

М-да, март в этом году явно суров и все никак не дает скинуть теплые куртки уже уставшим от холодов людям.

— Че было-то на парах? Я пропустил что-то интересное?

— Все как всегда, но вот кое-что интересное ты практически пропустил, — ответил Егор.

Жека перевел взгляд с Егора на меня и обратно, проглотил кусок, поднял бровь и произнес:

— Господа, судя по вашим лицам, дело пахнет бабой.

— Ты что, Нострадамус? — усмехнулся я, и прокрутил на столе пустую чашку

— У меня чуйка. Кто? Ты или ты? — перевел по очереди взгляды на нас. — Выкладывайте.

Егор кивнул мне в знак поддержки, и я начал.

— Да особо и рассказывать нечего. Я увидел ее месяц назад и кажется, влюбился…

— Креститься надо, когда кажется, — перебил меня Жека, жуя.

— Не кажется, — исправился я.