Даша Черничная — «Лекарство для разбитых сердец (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лекарство для разбитых сердец (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лекарство для разбитых сердец (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одни считают, что должна пройти минимум половина времени, которое длились отношения, чтобы восстановиться после разрыва. Другие убеждены, что разбитое сердце нельзя поставить на таймер. Алина: Расставшись с парнем, я планировала рефлексировать и страдать. Но этому не суждено было случиться, ведь на моем пути возник парень, с которым невозможно унывать. Дима: Никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не столкнулся с ней один на один. Но что поделать, если девушка уже любит? И любит не меня? История о попытке обрести счастье, исцелить старые раны и снова поверить в любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он хороший друг и гораздо глубже, чем пытается показаться.

— А ваш третий друг? — спросила я.

— Егор.

— Да, точно.

— М-м-м интересуешься другими парнями, Русалка? — спросил Дима, начиная медленно расстегивать халат и запускать в него руку.

— А ты думал? Вот устрою кастинг…

— Да конечно, я тебе устрою. По заднице получишь, — и в подтверждение смачно шлепнул меня по голой ягодице.

Технически, я полностью была обнажена, потому что после первого и второго завтраков так и не сняла халат, а теперь он просто свисал с моей талии как абсолютно не нужная вещь.

— Егор такой же близкий для меня друг, как и Женя. Втроем мы знакомы с первого курса. Когда ты познакомишься с ним, поймешь, насколько эти двое противоположности друг друга. Но никогда наши различия нам не мешали, даже наоборот.

— Планируешь познакомить меня с ним? — усмехнулась я, перебирая пальцами волосы Димы, наводя там совершенный беспорядок.

— И не только с ним. Есть как минимум еще один человек, который жаждет лично познакомиться с тобой.

— Ты меня пугаешь, — засмеялась я, — кто же это?

— Марс.

— Ты ему рассказывал обо мне?

— Моему брату не нужно что-то рассказывать. У него шикарный слух и он умеет не только подслушивать и подглядывать, но еще и гуглить.

Я заливисто засмеялась. Всегда хотела иметь младшего брата или сестру, с ними никогда не соскучишься.

— Домашний шпион значит?

— Еще какой, — тоже хохоча, ответил парень.

Отсмеявшись, мы замолчали.

Есть такие люди, с которыми ты подбираешь каждое слово, чтобы не попасть впросак или не ляпнуть что-то глупое.

А есть другие, с которыми хорошо не только болтать, пускай даже по пустякам, но и молчать. Это очень странно — как можно уютно молчать? Но именно это определение хочется дать тому, что сейчас происходит между нами.

Вот мы и молчали — я продолжала наводить беспорядок в густой шевелюре Димки, а он гладил мое лицо, ощупывая пальцами каждый миллиметр. После этого были поцелуи. Томные, долгие.

— Русалка, — позвал он.

— М?

— Я не отпущу тебя, — сказал Дима и внимательно посмотрел мне в лицо.

— Не отпускай меня, — тут же отозвалась я.

— Ты должна знать — с самой первой секунды, когда я увидел тебя, то понял, что влюбился как мальчишка. Прошу тебя, доверься мне. Я сделаю все что можно и нельзя для того, чтобы ты была счастлива. Для того, чтобы мы были счастливы. Вместе."

"У меня защипало в носу. Впервые в жизни, человек, который мне не безразличен, сказал об ответных и взаимных чувствах.