Леди-служанка (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Когда прихожу в себя, этот слизняк уже копошится в разорванном декольте и задирает юбку, придавив меня своим пыхтящим телом к стене.
Во мне волной поднимается такая ярость, что перед глазами все становится красным. Да как он посмел! Это он и с Айли так поступал?! Мерзавец! Если раньше я думала, что бывший муж – это слабохарактерный и никчемный игроман, то теперь понимаю, что он гораздо хуже и опаснее!
Вырваться я не могу, моих сил не хватает, хорошо, что подарок Барбары всегда со мной, в этот раз привязанный в ножнах к поясу и скрытый юбками.
- О, пришла в себя! Отлично. А то повисла, как мертвая, даже испугался, что прибил тебя. Но ты же понимаешь, я не со зла. Ты сама меня вынудила своим поведением, - бормочет Росс, расстегивая штаны.
Достаю нож и, не медля более ни секунды, приставляю его как раз к тому самому месту, которое так неосторожно оголил муженёк.
- Правильно, не нужно резких движений, а то моя рука может и соскользнуть!
- Айли, послушай…
- Нет, это ты послушай! Натягивай свои штаны и беги отсюда, куда глаза глядят. Раз не хочешь нам помочь, значит и не мешай, иначе сильно пожалеешь! Я тебя уже один раз похоронила и оплакала, похороню и второй, - чуть надавливаю на нож, - ты меня понял?
Росс поспешно кивает головой.
- И только попробуй что-то такое еще раз выкинуть – больше предупреждать не буду.
Бывший муж натягивает штаны и спешно отходит от меня на расстояние вытянутой руки.
- Ты…ты еще пожалеешь…
- Иди отсюда, пока не передумала, - подгоняю графа, взмахнув ножом.
Взвизгнув, как поросенок, мужчина выскакивает из сарая и почти бегом улепетывает по дорожке. Конечно, в голову закрадывается мысль, что я его зря отпустила, ну а что я могла сделать? Не убивать же его, в самом деле? Все равно я на такое не способна, что уж тут думать.
Вздохнув, трясущимися после адреналинового всплеска руками закрываю злополучный сарай и возвращаюсь в дом. Запираю дверь на замок, для надежности использую и засов.