Л.И.С. Любовь.Измена.Свобода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И, что он сказал? Погибла?
— Алиса Александровна, через минуту надо будет со скоростью света вылезти из машины. Ясно? — Киваю головой и быстро задаю вопрос.
— Как она погибла?
— Кто? Тася? — Тяжело вздыхает и косится в зеркало дальнего видения. — Это вам лучше у самого Артёма спросить.
— И всё же?
— Вылезайте!
Резко давит по тормозам, и я выныриваю из машины так и не услышав ответ. Дверь ещё не успевает захлопнуться, как мужчина срывается с места, а ко мне секундой позже подъезжает чёрный внедорожник. Открываю заднюю дверь и вваливаюсь в салон.
— Ну что ты возишься? — Недовольно ворчит знакомый мужской голос. — Вроде костлявая, как вобла, а зад свой запихнуть в салон не можешь.
— Да высоко слишком! — Наконец-то усаживаюсь и закрываю за собой дверь. — Ты размером машины, случайно, не компенсируешь ничего?
— Это машина твоего брата. — Смеётся во всю Артём. — Оформлена пока просто на меня.
А сна нет ни в одном глазу. Лежу на сиденьях, да пялюсь на сосредоточенный профиль Дёмина. Возраст ему только к лицу. И так был красавцем, сейчас и подавно. Сильные руки обхватывают руль, и я не могу отвести взгляд. Это так красиво выглядит.
Вспоминаю, как влюбилась в друга брата и становится стыдно. Я же слюни пускала по нему, каждый день просматривая профиль в социальных сетях. Ненавидела каждую девушку, которая крутилась возле него! Мне даже сны с ним снились, как замуж выхожу, как детей от него рожаю, как мы страстно выполняем супружеский долг.
Усмехаюсь. Помню, что каждый раз свято верила в то, что Артём домой к нами приходит лишь только ради того, чтобы на меня украдкой полюбоваться. Искренне верила в то, что тайно влюблён в меня, а признаться просто боится.
Сейчас же… уже спустя столькие годы, я понимаю, что Артёму и правда никогда не было до меня дела. Общался чисто из вежливости, относился, как относился бы к своей собственной сестре.
Интересно, я и сейчас его не смогла бы привлечь? Фигура у меня точёная, не зря столько времени в зале провела. Личико с годами стало только симпатичнее. Ну не поверю я в то, что не нравлюсь ему, а если это действительно так, то заставлю! Будем считать это за незакрытый гештальт.