Л.И.С. Любовь.Измена.Свобода (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Единственное цвет у неё зеленый, а у меня карий, но это не важно. Она смотрит как я, щурится. Даже мимика лица слегка похожа.
— Чё смотришь? — Фыркает на меня.
— Думала, чем же ты зацепила Дёмина. — Коварно улыбаюсь.
— Давай, — Смеётся. — Скажи, что мы с тобой похожи и Тёмчик поэтому в меня влюбился. — Вот сейчас мне стало не по себе. Для чего вообще начала этот диалог? Ещё так уверенно. А сейчас по-любому дурой выгляжу со стороны. — Секс.
— Что? — Не сразу понимаю о чём она.
— У нас ах*енный секс. Поэтому мы вместе.
— О какой внешности речь идёт? — В комнату заходит Костя с Артёмом и мои щёки начинают гореть. Только ляпни что-нибудь сучка, из окна моментально вылетишь.
— Да тут твоя сестра говорит… — Начала Натали, но я нагло её перебила
— Что решили? Как дальше быть? — Ловлю подавленный взгляд брата. — Нет, Кость, только не говори, что я должна его простить и развода не будет… Пожалуйста.
10 — глава
Идея Кости мне не нравится от слова — совсем.
— Лис, хватит себя вести, как идиотка малолетняя. — Ругается брат и закуривает очередную сигарету. — Мы придумали план твоего идеального спасения, а ты хернёй маешься."
"— Нет, а что, кроме Дёмина больше некому помочь, что ли? — Ворчу обнимая себя руками.
— А ты не прих*ела, Алис? Скажи спасибо, что Артём вообще согласился помочь! Против твоего Зуева, хер кто пойдёт. Эта псина, как бульдозер сбивает всё на своём пути.
И в этом Костя был прав. Никогда старалась не вникать в дела мужа, но отдалённо слышала, что он жесток и беспринципен. Готов свернуть шею каждому, кто встанет на его пути.
Выбора у меня особо и не было. Тут либо соглашайся, либо живи в несчастье. Поэтому, после недельного отпуска у брата, мы приступаем к выполнению операции по моему спасению.
Захожу в холодную квартиру. Без мня в ней очень пусто. Нет жизни, любви и счастья.
— Привет, рад, что не пришлось тебя искать по всему городу.
Муж у меня очень красивый мужчина. Высокий, статный, правильные черты лица. Его голубые глаза сводили меня с ума каждый раз, когда скользили по лицу и телу.
Внутри начинает сводить органы в болезненный спазм. И вроде всё ещё люблю его, вроде вот он — мой мужчина. Но кого я обманываю? Сколько ещё девушек считают его своим? Становится моментально противно.