Юлия Шилова — «Курортный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Курортный роман читать онлайн

Обложка книги Курортный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я хочу найти ЕГО, интересного, преуспевающего, красивого и одинокого, и закрутить с ним курортный роман. Он должен лежать на дорогом полотенце в сексуальных плавках, исключительно подчеркивающих его мужское достоинство, и разговаривать по мобильному телефону. Его мобильник должен практически не замолкать. Море звонков не может отвлечь его от работы и заставить переключиться на отдых. Ему нужен допинг, и этим допингом буду Я.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Димка сел рядом и нервно закурил.

– Тебе кто-нибудь говорил, что ты ненормальная? – наконец спросил он.

– Я слышу об этом каждый день. Дима, ну это первый и последний раз в жизни. Мне просто хотелось узнать, как это все бывает.

– Ну и еще тебе хотелось унизить мужчину.

– Это тоже немаловажный фактор.

– Могла бы унизить и меня.

Я посмотрела на Димку грустным взглядом, смахнула выступившие слезы и произнесла тихим голосом:

– Тебя я унизить не могу.

– Почему?

– Потому что ты у меня единственный. Знаешь, так здорово, что наши отношения приняли новое качество.

Мы просто друзья, и нам так легко вместе. У меня нет никого ближе тебя.

– Но ведь много лет назад мы были страстными любовниками и нам было довольно комфортно. Что же произошло?

Я пожала плечами:

– Наверно, мы оба поняли, что слишком далеко зашли. Довольно часто в жизни бывает именно так, двое людей доходят до той грани, когда им надо или жить вместе, или разбегаться…

– Но мы же не разбежались…

– В том-то вся и фишка! Мы поняли, что можем остаться вместе, но только в качестве друзей.

Да и вообще, зачем ворошить прошлое.. Что было, то прошло, а то, что прошло, уже не вернешь.

– Но ты ведь тогда вообще исчезла, не оставив ни записки, ни письма. Я искал тебя долгих два года. Можно было хотя бы объясниться.

– Дим, ты знаешь, что я никогда не объясняюсь. Я просто ухожу, исчезаю, и все. Бо с ним, с этим прошлым. Давай лучше подумаем, что нам делать с этим рабом.

– А что мы должны с ним делать?

– Нужно его как-то отвадить.

– Господи, у него хоть имя есть?

– Есть. Костя.

– Тебе было с ним хорошо?

– Наверно. Только утром мне стало как-то неуютно. Какое-то дикое ощущение грязного разврата. Ровно в пять утра я вытолкала его за дверь. А затем он начал меня преследовать. Я позвонила в его фирму досуга и стала возмущаться насчет ее гребаных сотрудников. Это же где такое видано! Покупаешь на одну ночь, а затем черт знает сколько времени не можешь отделаться. Непонятно, что у них там за порядки. Прямо никакой дисциплины!

– А в фирме что сказали?

– В фирме мне принесли извинения и сказали, что он будет уволен.

Только от его увольнения мне ни жарко ни холодно. И почему у меня в жизни все не так, как у других людей…"

"– Наверно, оттого, что другие люди не заказывают себе рабов.

Я пропустила последнюю Димкину фразу мимо ушей, потому что в голову мне пришла замечательная идея. Я пристально посмотрела на Димку:

– Ты что так смотришь? – подозрительно спросил он.