Купите мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Эфия же показав нам свои приобретения, исчезла с очень задумчивым и мечтательным выражением лица, наверное, пошла себе мальчика искать.
После ее ухода на меня смотрели так, что я пощупала свою голову и над ней не появились ли рога или нимб, потом за спину, крылья вроде тоже не прорезались.
- Ребята, девочки, ау, успокойтесь ничего не изменилось, ну дружу я с Эфией, но меня это богиней не делает, я просто человек, с небольшими усовершенствованиями.
По-моему, мне не очень поверили, ну да ладно, привыкнут.
А я решила, что на сегодня с меня хватит и нужно укладываться спать, но сначала надо выяснить где.
- Мальчики, девочки, скажите кто-нибудь, где может преклонить голову ваша владычица со своим гаремом? Устала я очень."
"- Милая, ты ругаться не будешь? - спросил Кай.
- Ну смотря на что, но не думаю, что у меня сил на это хватит. Что случилось?
- Я вчера ночью, взял одно семечко и построил тут нам домик, недалеко у озера. А сегодня его за день ребята оборудовали. Я уже проверил, там все готово.
Я расплылась в улыбке, подошла и обняла его.
- Какой ты умница, а я и не догадалась, а за что ругать-то?
- Ну я бес спросу семечко взял и дом построил, вдруг тебе такой не понравится. - пожал плечами.
- Глупенький, я только рада, что вы на себя часть ответственности и решений принимаете. Я же одна тут со всем не справлюсь. Делайте все, что считаете необходимым, и спрашивать меня не нужно, если уж только, что-то совсем серьезное и грандиозное. А семечки они для всех, берите и стройте что нужно. Если мне удастся хотя бы часть работы и ответственности с себя столкнуть, я только вздохну от облегчения, а ты «ругаться»
Меня прижали и чмокнули в макушку.
- Спасибо, любимая.
- Это тебе спасибо, что позаботился обо всех нас. Веди, где дом то?
Мы прошли мимо домов и дворика, потом по берегу озера немного, и я увидела наш домик, это сказка. Что-то похожее на терем, очень красивый украшенный резьбой, не высокое, но широкое крылечко со ступеньками, на которых можно присесть, вечером и просто молча слушать округу, или тихо беседовать.
Внутри большой холл с диванчиками, креслами и стоящими между ними столиками, кухня большая и полностью оборудованная, даже продукты стояли, на столе ваза с полевыми цветами. Явно нас тут ждали. Огромная спальня, метров 30 и половину ее занимала кровать, не кровать, а монстр, можно всех нас туда положить и еще место останется и не тесно будет. Еще десять спален поменьше на втором этаже.
- Тебе нравится? - настороженно спросил Кай.