Леона Ди — «Кто кого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кто кого читать онлайн

Автор: Леона Ди
Обложка книги Кто кого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Согласно заключённому договору о сотрудничестве, Земля выделяет раз в год по десять девушек для мужчин на Венере. Правда из-за переизбытка мужчин у них приняты мужские гаремы, чтобы осчастливить женским вниманием как можно больше мужчин. Вот только ни в одном проспекте по этой планете, ни в одном справочном каталоге не было указано, что мужчины сами выбирают женщин.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Звук я не включал, потому что на экран галовизора в своём кабинете вывел все девять изображений. Пока общался с Фелицией и потом с Джеймсом, разумеется, несколько встреч у девушек прошло без моего «подглядывания», но и того, что я увидел – мне хватило для размышлений и отчёта наверх. Максимальное время встречи с одним претендентом – час. Это большее, что мы могли позволить, потому что претендентов очень много, а количество времени, которое девушки могут им всем уделить и не свалиться от усталости – очень ограничено.

Если всем уделить по часу, то в день девушки успеют пообщаться с шестью претендентами. Это не мало, но учитывая общее количество желающих… На время после ужина я сперва тоже хотел поставить хотя бы по одному претенденту, но потом передумал. Просто представил – если бы сам ежедневно вынужден был общаться с шестью разными девушками, то к вечеру я бы взвыл от усталости и нервной перегрузки.
Может, конечно, девушки переносят это общение иначе, легче, но уверенности в этом не было. А отвечать за их здоровье – мне. Так что лучше пусть после ужина между собой общаются. Просьба ведь была озвучена, так что за обедом я собирался это изменение озвучить.

Итак, девушки общались по-разному.

Фелиция выглядела так, будто проводила собеседование при приёме на работу – величественно, спокойно, малоэмоционально. Но она изначально вела себя так.

Разве что сейчас никого не критиковала. Я сделал такой вывод, потому что, прощаясь с ней, претенденты выходили задумчивыми, но не злыми и не обиженными.

Ева же вела себя совсем по-другому. Если со стороны казалось, что она – сущий ангел – милая и кроткая, но как только у неё открывался рот, претенденты начинали просто фонтанировать эмоциями. Мне вот было любопытно, она осознаёт, что может так остаться вообще без единого претендента, настроенного к ней благосклонно?

Бьянка и Морана, две сестрички, вели себя примерно одинаково – эпатировали мужчин своим поведением.

Насчёт слов – ничего не могу сказать, но вряд ли они пели дифирамбы своим претендентам. Впрочем, мужчины, решившие попытать с ними счастья, заранее знали – на что шли. Обе девушки изначально вели себя дерзко, на грани хамства. Так что таких – только укрощать, или прогибаться под них.