Крысиный бег #3 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она чмокнула меня в щеку, обняла, прижалась своей идеальной грудью, затем так же быстро отстранилась и потупила взгляд.
— До завтра, Майки…
Следующий день был очень тяжёлый. Предстояла поездка и осмотр своих новых владений.
Я позавтракал, надел строгий серый костюм, вызвал своего водителя, который преданно остался служить мне после смерти Орлова, и был готов выйти минут через пять. Взглянул на себя в зеркало и довольно улыбнулся своему отражению. А я не так уж и плох. Высокий рост, широкие плечи, отсутствие худобы и пронзительный молодой взгляд.
Из ванной выскочила обнажённая Алинка, покрутила попкой, потрясла своим манящими сисичками, и загадочно промурлыкала:
— Майки!
— Да, Алин?
— А не хочешь…
— Хочу, но у меня нет времени.
— Дурачок! — Она рассмеялась. — Я не об этом. Не хочешь взять меня с собой?
— А тебе зачем?
— Ну интересно же!
— У тебя пять минут.
— Мне хватит и трёх! — Она фыркнула, развернулась ко мне голенькой попкой и важно прошествовала в спальню, и только зайдя за порог, я увидел, как она ускорилась и как слетела с неё напускная безразличность.
Дальше я слышал шум открываемых и закрываемых дверок шкафов, тихую ругню, и шуршание одежды. И через семь минут из комнаты вышла запыханная Алинка, делая вид, что не спешила и у неё всё под контролем.
— Я же говорила — три минуты! — Гордо заметила девушка и начала новый поиск, на этот раз, подходящих под её строгий чёрный костюм, туфель.
— Семь, вообще-то… — Хмыкнул я и легонько хлопнул её по оттопыренной попке.
Вышли мы только через пятнадцать минут, вместо пяти, но я не расстраивался. Я же босс — пусть ждут! А счастливое лицо Алины, словно я беру её не в тесный офисный центр а на курорт, того стоило. Главное, чтобы ей было весело. Тем более, поговаривают, что беременным нельзя отказывать. Не знаю, зачем она увязалась за мной, но если говорит, что ей очень интересно, то и ладно.
Двадцать минут езды и мы в бывшем офисном центре Орлова. Я здесь бывал пару раз, правда, только визуально, в теле Макара.
Огромное из чёрного стекла офисное здание. Большие, метра четыре высотой, входные стеклянные двери, приветливо распахивающиеся перед входящими в них людьми, и просторный зал с десятиметровыми потолками, диванчиками для посетителей и зелёными оливковыми деревьями в больших плетёных корзинах.