Антонио Морале — «Крысиный бег #3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Крысиный бег #3 читать онлайн

Обложка книги Крысиный бег #3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Игры закончились.Первая влюблённость, романтика, лёгкие приключения, школа — всё это позади. Пора становиться взрослым. (Снова!)Пора выбираться из песочницы.А! Ты не знал, что это песочница? Ну, как говорится, незнание… да всем насрать на твоё незнание!Особенно, когда ты дефективный и неполноценный аристократ. Личинка аристократа. Недоаристократ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Расстроилась, когда я предложил погостить там ещё пару месяцев, пока я разгребу свои дела, но согласилась с моими доводами. Так мне будет немного легче. Ещё и за ней присматривать — времени точно не было.

Позвонил Элеоноре. Эля всё ещё на отдыхе, ей там понравилось, да и я пока не торопил её возвращаться. На моё предложение побыть на отдыхе ещё немного, она подумала несколько секунд, тяжело вздохнула, надула губки и согласилась. Да и чего ей дуться? Она управляла своим единственным клубом дистанционно, и у неё это получалось не менее успешно, чем находись она в нём вживую.

Эти проблемы, даже не проблемы, а маленькие хлопоты, решились просто. Взрослые девушки, женщины, всё понимали и без лишних слов и уговоров поняли мою просьбу. А вот Николь… С Никки было не всё так просто."

"То, что моя школьная подруга возненавидела меня — было понятно. Но я не мог её найти. По крайней мере, обычными способами — с помощью своего телефона. Хотя, и не сильно искал, подсознательно давая ей время подумать и разобраться в себе и наших новых отношения.

Время вылечит, так, кажется, принято говорить.

И сегодня, завершив, наконец, все важные дела по наследованию, когда закончилась вся эта беготня, распрощавшись с протеже Севастьянова, я поехал не к Алине, а к дому Орловых. К бывшему дому Орловых — теперь это был мой дом. Всё ещё непривычно так думать.

Темно. Пусто. Николь дома не было. Я достал телефон, набрал её номер, выслушал десяток длинных гудков и положил трубку.

Снова не отвечает. Ладно, дам ей ещё неделю, или две. Или чуть больше…

Прыгнул в авто и поехал к себе. Давненько я не был в своём доме, доме Романовых. Нужно захватить несколько вещей из своей комнаты… Может нам вообще переехать с Алиной в него? Хотя… Её маленькая квартирка нравилась мне больше. Такая уютная, и столько светлых воспоминаний связанных с ней. Может вообще, выкупить целый этаж и жить там? А что? Идея неплохая! Вопрос в другом. Мне это теперь по карману? Пока ещё не разобрался, но надеюсь на это.

А вот и мой дом. Странно. Почему там горит свет? Это точно не Эля, та бы предупредила. Тогда… Олька? Бля! Я и забыл, что у меня есть сводная сестра. Как же давно это было. И это наше необычное знакомство с ней… Моё знакомство. Наверное, у неё очередные каникулы и она приехала погостить. Других вариантов у меня не было.

Я вышел из автомобиля и шагнул на крыльцо своего дома. Открыл дверь и удивлённо замер на пороге.