Антонио Морале — «Крысиный бег #3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Крысиный бег #3 читать онлайн

Обложка книги Крысиный бег #3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Игры закончились.Первая влюблённость, романтика, лёгкие приключения, школа — всё это позади. Пора становиться взрослым. (Снова!)Пора выбираться из песочницы.А! Ты не знал, что это песочница? Ну, как говорится, незнание… да всем насрать на твоё незнание!Особенно, когда ты дефективный и неполноценный аристократ. Личинка аристократа. Недоаристократ…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Гриша возмущённо покачал головой и пролез в душ целиком. — Ну как ты её так держишь, девочке ведь неудобно, она сейчас соскользнёт с тебя и упадёт на пол.

— Не упадёт, я держу.

— Хочешь, я подержу её, пока ты её приходуешь. — Любезно предложил барон.

Яна открыла свои огненные глаза и в гневе прорычала, выговаривая каждое слово:

— Пошёл! Вон! Отсюда!

— Всё, всё. Я же хотел как лучше… И это, вы же помните, зачем я приходил? На нас там нападают, вообще-то… Патрик бьёт тревогу.

— Блядь! — Выругалась Яна.

— Зашла на пять минут, называется. Это всё ты виноват, Майки!

— Да знаю. — Согласился я. — Всегда и во всём виноват Майки.

Я снял нанизанную на мой член девушку, опустил её на пол, развернул в сторону двери и хлопнул по заднице.

— Беги, одевайся. У нас скоро бой.

Никого из Одарённых я не ощущал. А значит, они ещё достаточно далеко. Быстро выбежал из душа, обтёрся, оделся, и наткнулся взглядом на взъерошенную, но одетую и готовую к бою Яну.

— Ты как? В порядке?

— В порядке, Майки! — Девушка улыбнулась мне, крутанулась вокруг себя и быстрым шагом вышла из моей комнаты.

Через секунду я вышел за ней следом, а ещё через пять минут, все мысли о нашем с Яной приключении вылетели из моей головы. Со всех сторон на нас полезли нападающие. Пока только на первом этаже. Но Одарённых я по-прежнему не ощущал. И это было немного странно.

Звуки боя с первого этажа доносились даже сюда, на второй. Кажется, наших, вернее людей барона сминали, и делали это очень быстро.

Я рванул вниз. Пока нет Одарённых, я немного помогу там.

Я успел как раз вовремя. Наши парни прогибались под чужим натиском. И хотя количество было примерно одинаковым, противник явно превосходил в умении, экипировке и тактике. Парней закидывали слеповыми и боевыми гранатами, и после этого лезли на штурм. Раненых среди обороняющихся было очень много.

Я ускорился, рванул вдоль периметра, ломая руки, ноги и шеи нападавшим, калеча и выводя их из строя, и преодолев половину намеченной дистанции, почувствовал приближение основных сил.

Ещё две секунды бега, добил первую волну и рванул обратно. Ребят, без обид. Помог чем мог, дальше сами. Я к противнику на голову выше. Они наверняка зайдут сверху, чтобы не топтаться внизу…

Первым двум Одарённым, пролезшим сквозь раскуроченные ставни, я просто свернул шеи, не сильно заморачиваясь и задумываясь. Этих в живых оставлять было нельзя, даже раненые они могут доставить неприятности.