Антонио Морале — «Крысиный бег #1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Крысиный бег #1 читать онлайн

Обложка книги Крысиный бег #1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Российская Империя. XXVII век.Мир, восстановленный после череды катастроф и войн, возрождается и живёт по новым законам и правилам.Расцвет магических способностей и закат технологической эры. В тело 17-и летнего парня попадает пришелец из другой эпохи, из другого времени, из другой жизни. Взяв бразды правления телом на себя, он пытается выжить и приспособиться.Он не герой, не умник, не счастливчик. Он не учился в школе, у него никогда не было семьи. Он дикарь, он человек из постапокалиптического мира, который вырос в приюте. Который просто хочет жить, и которому выпал второй шанс.* * *Присутствуют откровенные сцены! (достаточно много)Присутствуют жестокие сцены! (парочка от силы)Присутствует нецензурная брань! (не так уж и много)Беременным, впечатлительным, ранимым и людям нетрадиционной ориентации не рекомендуется!Не то, чтобы это вредно или сильно травмирует вас, просто не хочу читать ваше нытьё в комментариях.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пару раз нас выручили неожиданные корпоративы, которые облюбовали это место для отдыха только из за абсолютно нового и свежего ремонта, но это снова была счастливая случайность а не закономерность.

Перед нами замаячила полная и беспросветная жопа! И что самое хреновое, я даже не знал почему. Если б знал, можно было б исправить или хотя бы попытаться. А так…

* * * * *

От автора.

Мои дорогие...

Уважаемые читатели...

Не знаю, как правильнее, поэтому пусть будет так, как мне хочется...

Ребята! И конечно прелестные девчата!

Спасибо за поддержку!

За пару дней вы насыпали мне кучу лайков, подписок и даже кинули несколько наград.

Это очень приятно!

Финал уже близко, осталось всего две главы. Мне кажется, это самые интересные главы. Ну а там, как вы решите, конечно :)

Я уложился в свой поглавный план, хоте две, даже три истории (главы) пришлось перенести в следующий том, они здесь не поместились.

(Истории про училку с дополнительных занятий, про блудного отца и про сестру)

Пришлось порезать несколько эротических сцен, а то я слегка увлекся и разошёлся.

.. :)

И пришлось переделывать обложку, но это вы наверное видели в комментариях. Чем-то не угодила вам картинка с голым мужским торсом и Узором на груди. Но девушка в маске смотрится даже лучше, согласен (кстати, девушка из следующей главы!)

Ну а в целом, думаю у меня получилось именно так, как я и планировал.

Финал близко! :)

P.s. История про училку будет очень крутая! Мне так кажется:)

(Хоть и немного грустная и жёсткая)

Но она будет написана (ладно, уже написана, но это единственная глава из второй книги, которая пока готова) от лица героини, и будет идти под номером 20, завершаявторой!том.

Тот кто останется со мной до конца, тот сможет оценить :)

Глава 19. Венецианская ночь

— Почему, Ром? Что не так? — Спросил я у Ромки, как более опытного в этих делах на мой взгляд.

Мы с парнями сидели за барной стойкой в нашем клубе, пили вкусный эль, приготовленный одним из лучших барменов города, которого переманил к нам Андрюха, и размышляли.

"

"— В районе есть ещё два таких клуба. — Ответил за брата Андрей. — Твой не лучше и не хуже, такой же. Но к тем привыкли. Туда ходят все свои, там своя атмосфера и изюминка. Все друг друга знают, у каждого даже есть своё место и определённое время. Здесь этого нет. Здесь всё новое, нет ни изюминки, ни желания сюда стремиться. Чем он лучше других? Ничем.

— А я говорил! — Заметил Ромка и отпил из высокого бокала.