Крысиный бег #1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пару раз нас выручили неожиданные корпоративы, которые облюбовали это место для отдыха только из за абсолютно нового и свежего ремонта, но это снова была счастливая случайность а не закономерность.
Перед нами замаячила полная и беспросветная жопа! И что самое хреновое, я даже не знал почему. Если б знал, можно было б исправить или хотя бы попытаться. А так…
* * * * *
От автора.
Мои дорогие...
Уважаемые читатели...
Не знаю, как правильнее, поэтому пусть будет так, как мне хочется...
Ребята! И конечно прелестные девчата!
Спасибо за поддержку!
За пару дней вы насыпали мне кучу лайков, подписок и даже кинули несколько наград.
Это очень приятно!
Финал уже близко, осталось всего две главы. Мне кажется, это самые интересные главы. Ну а там, как вы решите, конечно :)
Я уложился в свой поглавный план, хоте две, даже три истории (главы) пришлось перенести в следующий том, они здесь не поместились.
(Истории про училку с дополнительных занятий, про блудного отца и про сестру)
Пришлось порезать несколько эротических сцен, а то я слегка увлекся и разошёлся.
И пришлось переделывать обложку, но это вы наверное видели в комментариях. Чем-то не угодила вам картинка с голым мужским торсом и Узором на груди. Но девушка в маске смотрится даже лучше, согласен (кстати, девушка из следующей главы!)
Ну а в целом, думаю у меня получилось именно так, как я и планировал.
Финал близко! :)
P.s. История про училку будет очень крутая! Мне так кажется:)
(Хоть и немного грустная и жёсткая)
Но она будет написана (ладно, уже написана, но это единственная глава из второй книги, которая пока готова) от лица героини, и будет идти под номером 20, завершаявторой!том.
Тот кто останется со мной до конца, тот сможет оценить :)
Глава 19. Венецианская ночь
— Почему, Ром? Что не так? — Спросил я у Ромки, как более опытного в этих делах на мой взгляд.
Мы с парнями сидели за барной стойкой в нашем клубе, пили вкусный эль, приготовленный одним из лучших барменов города, которого переманил к нам Андрюха, и размышляли.
"— В районе есть ещё два таких клуба. — Ответил за брата Андрей. — Твой не лучше и не хуже, такой же. Но к тем привыкли. Туда ходят все свои, там своя атмосфера и изюминка. Все друг друга знают, у каждого даже есть своё место и определённое время. Здесь этого нет. Здесь всё новое, нет ни изюминки, ни желания сюда стремиться. Чем он лучше других? Ничем.
— А я говорил! — Заметил Ромка и отпил из высокого бокала.