Крысиный бег #1 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А ты был уже в душе?"
"— Ещё нет, сейчас быстро закину в себя завтрак, потом в душ.
— Я тоже ещё не успела… Могу я попросить тебя потереть мне спинку, а то самой неудобно? — Эля смотрела куда-то в сторону и игриво крутила свой золотой локон.
Я чуть не поперхнулся кофе, откашлялся и быстро встал из-за стола, закинув в рот последний кусочек.
— Через пять минут жду тебя наверху. — Торопливо проговорил я и убежал к себе.
Эля пришла через три. Важно вошла в душевую, покачивая бёдрами и обнажёнными тяжёлыми грудями, посмотрела на мой ставший дыбом член, усмехнулась и повернулась ко мне задом, облокотившись руками о стену и оттопырив свою белоснежную попку.
Я аккуратными маленькими толчками вошёл в неё сзади, под её тихий стон, но через секунду вышел и перевернул лицом к себе – хотел насладиться видом на её безупречные груди и медленно входить в неё, смотря прямо в глаза. Эля сразу запрыгнула на меня, прижалась и впилась жадным поцелуем.
Мылил и драил я её очень тщательно, она постанывала и обвивала меня руками и ногами, с удовольствием и жадностью насаживаясь на мой член до самого основания, высасывая из меня через него все соки и силы, словно попивая дорогой пьянящий коктейль из трубочки.
Через пять минут она сжалась как пружина, громко застонала, и игриво пошептала мне на ушко:
— Догоняй!
Я сжал её крепкие ягодицы руками, прижал к себе крепче и выстрелил в неё, заставив застонать ещё раз. Ещё с минуту мы просто молча стояли, целовались, не расцепляя объятий и не разъединяясь с ней, затем она аккуратно высвободилась, поцеловала меня напоследок и такой же царственной походкой вышла из душа.
Я вышел из дома и взглянул на время. Как раз вовремя, с точностью до минуты, дойти до школы за десять минут и за две минуты подняться на последний этаж. Я легко сбежал по ступеням, кивнул соседям и посмотрел на экран вибрирующего телефона.
«Привет! Как спалось?»
«Нормально! А ты как?» — Настрочил я ответное сообщение.
«Встретишь меня возле моего дома, вместе пройдёмся до школы? Есть разговор!»
«Буду через 5 минут»
— Привет! — Улыбнулся я ровно через пять минут, стоящей на пороге своего дома ожидающей меня блондинке.
— Привет!
— Что за разговор?
— А что, нам не о чем поговорить? — Загадочно улыбнулась мне Николь. — Шучу! Просто хотела с тобой до школы пройтись.
Никакого разговора действительно не последовало.