Крымский роман читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ребята ищут… Задал ты им задачку, Антоша!
– Я понимаю. Сейчас начинается самое интересное. Как он вывозить-то будет? Не могу пока сообразить. Сколько им дней понадобится, чтобы расфасовать товар?
– По моим подсчетам, четыре дня, может, три, смотря в каком темпе работать будут.
– Значит, у нас есть четыре дня… Ну, пусть фасует, а мы пока подумаем, – сказал Антон.
– Брать их сейчас, конечно, нельзя. Если ничего не раскопаем по вывозу, будем брать в последний момент, но это очень неудачный расклад. Хотя то, что ты накопал, – Дед помолчал, усмехнулся, – с Натальей своей – это очень много, мы и не ожидали таких результатов.
– Сейчас он будет крайне осторожным. У него в досье сказано, что он чувствует опасность, даже если она только еще назревает, – напомнил Ринков.
– Да, но в этот раз он ничего не бросит, а будет доводить до конца – это его джекпот!
– Только поэтому у нас есть возможность его взять. Ладно, Федор Ильич, будем думать, щупать.
– Давай, Антоша! Передавай от меня восхищение и поклон своей Наталье.
– Передам!
Они попрощались.
Антон достал карту Крыма, на которой были указаны все дороги, в том числе – давно не используемые и заброшенные, все железнодорожные пути с тупиками и нерабочими колеями. Рядом он разложил графики завоза больших партий товаров железной дорогой, морем, воздушным транспортом и автотранспортом.
И погрузился в анализ.
От работы Ринкова отвлек звонок телефона. Он посмотрел определитель – Марина!
«Господи! Я про нее совсем забыл! Хорошо хоть Натки нет…»
– Да, – ответил он.
– Антончик! Куда ты делся? – преувеличенно жизнерадостным тоном спросила она. – Почему не звонишь? Обиделся, что я тебя поругала? Мне твоя секретарша сказала, что ты в командировке. Ты где?
– Я в Крыму. Здравствуй, Марина.
– В Крыму?! – Она замолчала, что-то прикидывая в уме, потом спросила: – Ты там надолго?
– Не знаю, как дела сложатся, – сухо ответил Антон.
– Ну хорошо, тогда я завтра прилечу. Побудем вместе, отдохнем!
Ну конечно! «Прилечу!» Мужчина один, на юге – это недопустимо, все хорошее: солнце, море, пляж – должно быть связано только с ней! Да и юг – это так опасно, так много свободных женщин…
Все эти ходы Антон прекрасно понимал.
«Как я вообще мог с ней встречаться? Спать? Принимать эти игры, подыгрывать?..» – поражался он самому себе.
Ему стало тошно.
Если быть честным, Марина не виновата, это ее стиль и образ жизни, она просто такая, как есть, она не умеет по-другому.