Дерзкий наследник рода 3 [СИ] читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Задел веревку немного, но этого было мало. Тогда, под громкие всхлипы Милены, долбанул еще раз. Вроде попал, куда надо…
Но снова безрезультатно. Выругался, не зная, что делать. Тут раздался хруст рвущейся веревки. Девушка дернулась, изменив нагрузку, и та не выдержала напряжения. К тому же, я ее слегка подпалил.
В общем, не важно, как именно, но Мила грохнулась на пол. Высота была небольшой. Девушка не разбилась, хотя все равно застонала, скорее от шока и страха.
— Ах, блин, капец! Не могу! Артем, помоги! — причитала сестра, обливаясь слезами.
— Тихо! Я сейчас развяжу, — сказал, бросившись к ней.
На сей раз удача нам изменила. Грозный голос ублюдка обдал меня со спины, будто холодный душ.
— Молодец, Белозеров младший. Не думал, что в твоей башке есть мозги!
— Отвали! Он убьет нас, — простонала сестра, но я не обратил внимание.
— А в твоей одно дерьмо, так что не обольщайся! — ответил ублюдку.
Появилась идея броситься к Миле, хотя бы начать развязывать, чтоб она могла освободиться сама. Но возле ног врезался заряд магии.
— Не спеши прерывать нашу встречу, — холодно произнес он.
— Чего тебе надо? Возьми меня! Давай сразимся, раз хочешь. А сестру отпусти!
— Да-а, это хороший план. Возможно, так и случится. Но не сразу, мой друг. Молодые люди слишком любят спешить. Это юношеский максимализм — и не более, — произнес господин, затягивая время.
Наверняка он что-то подстроил. Сложно понять, что именно, но точно не стриптизершу в торте.
— Да, извини. Я сегодня погорячился, — сказал, опустив глаза.
— Что? — недоуменно спросил чернокнижник.
— Говорю, прости, не хотел.
— Хах, как мило. Ты уже умоляешь. Неплохо. Продолжай, попроси меня о пощаде, — сказал враг, подходя ближе к нам.
Я тоже шагнул вперед, продолжая играть роль слабака. В последнее время много тренировался. Так что получалось неплохо.
— Я хочу попросить, чтобы ты отпустил сестру… и… — снова промямлил я.
— Что дальше?
— И… отправился в ад!
Сократив расстояние, я рванулся вперед. Саданул сигмой почти что в упор, попав гаду в голову. Потом врезал его между ног и в живот. Хотел прижать к столбу, отправив в нокаут, а лучше сразу прикончить.
Но противник был опытным воином. Он легко отступил, не давай мне шансов. Дальше бросил несколько черных зарядов, от которых я увернулся. Мы стали напротив друг друга, тяжело дыша, будто были на ринге.