Евгений Борисович Коваленко — «Круг второй»: читать онлайн бесплатно полную версию

Круг второй читать онлайн

Обложка книги Круг второй
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Евгений Борисович Коваленко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

(Норг Петерсон

Видео) И конечно канал MTV стал первенцем этой корпорации. Ооо! Попортил

я нервов конгрессу и прочим гандонам штопанным. Но до этого еще ой как

много времени, но момент рождения мощнейшей медийной корпорации я вам

расписал.

Ну и по решению вопроса прямо сейчас. Одиннадцать телевизоров я

заказываю у мистера Бэггинса. Восемь вышек высотой в тридцать пять метров

и антенны с усилителями делает мистер Петерсон. Почему восемь? А потому

что миссис Паркс и семья Видлоу живут со мной в одном доме и три телевизора

мистер Паркс посадит на коллективную антенну.

Итого. Пятнадцать триста за

телевизоры. И по восемьсот долларов за вышку с антенной - восемь тысяч

шестьсот баксов. Тут надо лить фундамент и вообще делов много. Десять

долларов я отдал за врезку и подключение радио в мою машину. И еще я заказал

проект. Вернее три проекта. Сейчас напишу.

Первый проект прост. На эти же вышки поставить антенны и в каждый дом к

моим ковбоям по радиостанции, плюсом эти радиостанции должны работать

как репиторы(ретрансляторы), а всем ковбоям дать ручные радиостанции что

бы даже в полях у них была связь.

Второй проект сложнее и дороже. Поставить

столбы до каждого дома и провести телефоны. Так как междугородных линий в

наших ипинях мало, то все телефоны увязать на мой дом. В моем доме

поставить вот такое чудо на котором будет работать Джули.

ФОТО.

Обычный телефонный коммутатор. Вариант — «Девушка! Девушка! Срочно

Смольный»! Ну ради такого дела я добавлю еще две линии с городскими

номерами.

Джули будет обеспечивать связь и регистрировать длительность

междугородних вызовов. Дальние разговоры только за бабки и по тарифу.

И наконец третий проект. Как вы думаете, сколько стоит один киловатт час в

США 1959 года? Отвечаю. Полтора цента. А для меня, как для фермера, дающего стране зерно и обеспечивающего продовольственную безопасность

США? Сидите и держитесь крепко. За ДЕСЯТЬ киловатт с меня берут ТРИ

цента. И возник очень тупой вопрос. А почему мы покупаем уголь и топим

печи? Накуя?!!! Если можно сделать котел с тэнами и отапливать дом в

автоматическом режиме и за сущие медяки.

Вот я и озадачил мистера

Петерсона, разработать двойной котел — работающий и на угле, и на

электроэнергии - и разумеется автоматику для этого котла. И будут во всех

домах моих людей батареи и горячая с холодной водой в кране. Ванны, унитазы, раковины. И конечно тепло и сухо. Мало того. Я еще и конюшни буду

отапливать электроэнергией.

Подбор книги