Круг второй читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
(Норг Петерсон
Видео) И конечно канал MTV стал первенцем этой корпорации. Ооо! Попортил
я нервов конгрессу и прочим гандонам штопанным. Но до этого еще ой как
много времени, но момент рождения мощнейшей медийной корпорации я вам
расписал.
Ну и по решению вопроса прямо сейчас. Одиннадцать телевизоров я
заказываю у мистера Бэггинса. Восемь вышек высотой в тридцать пять метров
и антенны с усилителями делает мистер Петерсон. Почему восемь? А потому
что миссис Паркс и семья Видлоу живут со мной в одном доме и три телевизора
мистер Паркс посадит на коллективную антенну.
телевизоры. И по восемьсот долларов за вышку с антенной - восемь тысяч
шестьсот баксов. Тут надо лить фундамент и вообще делов много. Десять
долларов я отдал за врезку и подключение радио в мою машину. И еще я заказал
проект. Вернее три проекта. Сейчас напишу.
Первый проект прост. На эти же вышки поставить антенны и в каждый дом к
моим ковбоям по радиостанции, плюсом эти радиостанции должны работать
как репиторы(ретрансляторы), а всем ковбоям дать ручные радиостанции что
бы даже в полях у них была связь.
столбы до каждого дома и провести телефоны. Так как междугородных линий в
наших ипинях мало, то все телефоны увязать на мой дом. В моем доме
поставить вот такое чудо на котором будет работать Джули.
ФОТО.
Обычный телефонный коммутатор. Вариант — «Девушка! Девушка! Срочно
Смольный»! Ну ради такого дела я добавлю еще две линии с городскими
номерами.
междугородних вызовов. Дальние разговоры только за бабки и по тарифу.
И наконец третий проект. Как вы думаете, сколько стоит один киловатт час в
США 1959 года? Отвечаю. Полтора цента. А для меня, как для фермера, дающего стране зерно и обеспечивающего продовольственную безопасность
США? Сидите и держитесь крепко. За ДЕСЯТЬ киловатт с меня берут ТРИ
цента. И возник очень тупой вопрос. А почему мы покупаем уголь и топим
печи? Накуя?!!! Если можно сделать котел с тэнами и отапливать дом в
автоматическом режиме и за сущие медяки.
Петерсона, разработать двойной котел — работающий и на угле, и на
электроэнергии - и разумеется автоматику для этого котла. И будут во всех
домах моих людей батареи и горячая с холодной водой в кране. Ванны, унитазы, раковины. И конечно тепло и сухо. Мало того. Я еще и конюшни буду
отапливать электроэнергией.