Евгений Борисович Коваленко — «Круг второй»: читать онлайн бесплатно полную версию

Круг второй читать онлайн

Обложка книги Круг второй
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Евгений Борисович Коваленко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но собрались, похлопали по плечу, соболезнования, похныкали что некому теперь рвать задницу Локомотиву и тут

же сообщили сногсшибательную новость.

- Стив. Мэгги ходила в больницу к этому...

И так многозначительно бровями поиграли. Ожидаемо. Жгучий брюнет с

примесью мексиканской крови. Мачо млять! Хмурюсь, а потом оскаливаюсь.

- Она дура. И она не раз пожалеет.

Ручкаемся и я наконец то пошел к полкам.

Десять упаковок аспирина и десять анальгина. И упс! Мистер Гольштейн

остановил мою покупку.

- С ума сошел? Куда тебе столько?

Глаза на лоб.

- Ээ? Голова болит немного.

- Оо? Вот как? Стой тут, очередь к кассе не задерживай.

И ушел. Как выяснилось пошел звонить моему доку. Вернулся минут через

десять и бурча дал команду на пробитие чека. А потом прочитал лекцию.

- Стив. Анальгин сильно давит на сердце. Аспирин гробит желудок. Не пей

часто.

Благодарю такого заботливого хозяина аптеки и в полной прострации

вываливаюсь на улицу. Шериф, который не забрал мои десять тысяч долларов?"

"Врач, который бегал по людям и уговаривал церковников оплатить мои счета за

лечение? Мои опекуны? Ну тут не сильно явно.

Все-таки за деньги работают.

Теперь хозяин аптеки. И где настоящая Америка? В телевизоре двадцать

первого века или тут, в глубинке США пятьдесят девятого года? Куда делись эти

хорошие и почти честные люди за какие-то пятьдесят лет? И почему на смену

умершим пришли конченные гандоны из либерастов и прочих ЛГБТ? Это

стоило обдумать не торопясь, и не один месяц. Нужен анализ.

Взгляд сверху. И

я могу это сделать. У меня доступ к интернету двадцать первого века. Надо

копать тему. Сильно копать.

В похоронном бюро мне дали кофе, усадили за столик и долго успокаивали.

Офигеваю я! Опять хорошие и добрые люди. Заказал венок с ленточкой, - «от

Сына любимому Отцу». Тут сейчас нет искусственных цветов так что сделают

венок из живых, но завтра. Закажут, привезут цветы и будет венок. Для

посещения кладбища мне дали сопровождающего и продали букетик за

шестьдесят центов.

Ну хоть что-то. Придется приехать завтра и самому

возложить венок на могилу. Приехали, постоял, положил букетик и

поинтересовался когда привезут плиту и памятник. Мистер Крозз ответил, что

через две недели и они сами все сделают красиво. Оплачено по высшей ставке

так что мне волноваться не нужно. Далее я поехал на почту, а Кроу на работу.

Почта, мне конечно не нужна. Мне нужно здание телефонно-телеграфной

компании MST&T. Нет, я не ошибся.