Круг второй читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но собрались, похлопали по плечу, соболезнования, похныкали что некому теперь рвать задницу Локомотиву и тут
же сообщили сногсшибательную новость.
- Стив. Мэгги ходила в больницу к этому...
И так многозначительно бровями поиграли. Ожидаемо. Жгучий брюнет с
примесью мексиканской крови. Мачо млять! Хмурюсь, а потом оскаливаюсь.
- Она дура. И она не раз пожалеет.
Ручкаемся и я наконец то пошел к полкам.
Десять упаковок аспирина и десять анальгина. И упс! Мистер Гольштейн
остановил мою покупку.
- С ума сошел? Куда тебе столько?
Глаза на лоб.
- Ээ? Голова болит немного.
- Оо? Вот как? Стой тут, очередь к кассе не задерживай.
И ушел. Как выяснилось пошел звонить моему доку. Вернулся минут через
десять и бурча дал команду на пробитие чека. А потом прочитал лекцию.
- Стив. Анальгин сильно давит на сердце. Аспирин гробит желудок. Не пей
часто.
Благодарю такого заботливого хозяина аптеки и в полной прострации
вываливаюсь на улицу. Шериф, который не забрал мои десять тысяч долларов?"
"Врач, который бегал по людям и уговаривал церковников оплатить мои счета за
лечение? Мои опекуны? Ну тут не сильно явно.
Теперь хозяин аптеки. И где настоящая Америка? В телевизоре двадцать
первого века или тут, в глубинке США пятьдесят девятого года? Куда делись эти
хорошие и почти честные люди за какие-то пятьдесят лет? И почему на смену
умершим пришли конченные гандоны из либерастов и прочих ЛГБТ? Это
стоило обдумать не торопясь, и не один месяц. Нужен анализ.
я могу это сделать. У меня доступ к интернету двадцать первого века. Надо
копать тему. Сильно копать.
В похоронном бюро мне дали кофе, усадили за столик и долго успокаивали.
Офигеваю я! Опять хорошие и добрые люди. Заказал венок с ленточкой, - «от
Сына любимому Отцу». Тут сейчас нет искусственных цветов так что сделают
венок из живых, но завтра. Закажут, привезут цветы и будет венок. Для
посещения кладбища мне дали сопровождающего и продали букетик за
шестьдесят центов.
возложить венок на могилу. Приехали, постоял, положил букетик и
поинтересовался когда привезут плиту и памятник. Мистер Крозз ответил, что
через две недели и они сами все сделают красиво. Оплачено по высшей ставке
так что мне волноваться не нужно. Далее я поехал на почту, а Кроу на работу.
Почта, мне конечно не нужна. Мне нужно здание телефонно-телеграфной
компании MST&T. Нет, я не ошибся.