Круг второй читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А
сборка? Кто будет делать внутренние крестовины и собирать всю конструкцию
в одно целое? Разберемся. Мне сейчас нужно сделать несколько готовых
кубиков самому, отправить документы и рабочее изделие на получение патента
а потом можно запускать в работу надомников.
Я рулю и немного задумался. Потом все же решил не поднимать закупочную
цену для одного маленького кубика. В Кубике Рубика, этих кубиков двадцать
шесть штук. Полный комплект мне обойдется в пять долларов и двадцать
центов. Сама крестовина не менее пяти долларов за одну штуку.
только из хорошей стали. О! Дюраль! Точно! Или..?? Сталь надежнее. Блин!
Ладно. Я подумаю.
ФОТО.
А сборка? Пару баксов отдай и это минимум а то как бы и не три.
Себестоимость в долларов четырнадцать - шестнадцать. Значит продавать не
менее чем за пятьдесят баксов. И срочно строить завод. В моей истории, Кубиков Рубика было продано более семи миллиардов штук за первые десять
лет ажиотажа. Да они до сих пор продаются и приносят деньги фабрикам
игрушек.
производство эксклюзива. Ээх? Ювелиров бы? Златокузнецов? Мы бы такие
эксклюзивы мутили — куда там Фаберже! Будем думать. Самое главное - ЕСТЬ
ИДЕЯ. А остальное купим. Вовремя я вспомнил об этой игрушке. По крайней
мере, люди Хардина, в эту зиму не будут голодать. Это важно. А все остальное
само прилипнет.
Через двести метров заканчивается моя земля. Почему я акцентирую
внимание на этом факте? А все просто.
частную собственность но дорога на Хардин наглухо блокирована десятками
машин. Сидят пираньи в засаде и ждут, когда Красная дичь сам влетит в капкан.
По факту если, все они совершили федеральное преступление. Перекрытие
автодорог, ЖД дорог - в США карают довольно сурово. От штрафа от
пятидесяти долларов до бесконечности и даже могут навесит реальный срок.
Смотрю на Баса.
- И че делать будем?
Бас, молча постучал по своим наручным часам.
- Это да. К девяти надо быть в Биллингсе. Значит будем прорываться.
Перегазовка и мой Доджик сполз с пробитой колеи дороги. Посмотрим как эти
городские хлыщи на своих красивеньких машинках будут играть в догонялки с
вездеходом который прет в грязи по самые ступицы. Хех.
Увидев мой маневр банда завела машины и рванула на перехват. Они то
думают что из Хардина только одна дорога. Ню, ню. Есть и другая. Только там
проехать можно на лошадках или на вездеходе.