Ира Орлова — «Чужой муж. Книга вторая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чужой муж. Книга вторая читать онлайн

Обложка книги Чужой муж. Книга вторая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Лёш, я беременна!" — короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только… Судьба снова сталкивает нас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё фальшь и показуха. Их не было рядом с ней, когда они были так нужны. Для них уход Ани стал облегчением. И за это я не мог простить ни одну из них.

На душе навсегда останется груз ответственности за случившееся. Пусть гадко и халатно, но я думал о том, что если бы не наша связь с Сашей, ничего подобного бы не произошло. Даже если бы она всё равно забеременела и родила Анютку, то я хотя бы не был замешан в этом. Она не повесила бы на меня этот крест.

Несмотря на наш разговор женой там, в больнице, я не приехал в тот вечер домой.

Дал ей время прийти в себя, и уже после мы поставим точку. Сейчас было важно получить консультацию специалиста, что помог бы мне подготовиться в бракоразводному процессу и избавил от этих змей окончательно.

Ещё какое-то время посидел на кладбище и поехал к офису Натальи, проигнорировав поминальный обед. Хватит с меня этих лживых речей. В этот раз компрометировать бывшую жену не стал, терпеливо ожидал на парковке возле её авто. Не было гарантий, что она захочет выслушать, но отступать некуда.

Надо будет, силой увезу. Иначе так бегать можно долго. В конце концов, мы взрослые люди и от простого диалога никому хуже не будет. Она должна услышать мои мысли, понять причины и осознать, что я уже получил от жизни по заслугам. Возможно, это немного успокоит её и примерит с мыслью, что я хочу восстановить наше общение."

"Ждать пришлось долго, я даже успел задремать, чуть не упустив её. Поначалу она артачилась и показывала своё пренебрежение ко мне, но под моим напором сдалась и согласилась поговорить.

Наконец-то передо мной сидела Наташа, а не Снежная королева. Бывшая жена озвучила свои обиды и показала эмоции. Именно этого я и хотел. Ведь когда человек выговорится, ему становится легче и обида отступает. Новости про визит Саши меня поразили. Это какой надо быть конченной, чтобы прийти в такое время. Чего она добивалась? Подобными выходками она не вернёт моего нормального отношения к себе.
Скорее, наоборот, отвернёт ещё больше.

Нужно было срочно пресекать подобное, иначе она так и будет ходить и мотать нервы Наташе. У нас только наметился какой-то ""свет в конце тоннеля"" в наших непростых взаимоотношениях, а эта курица безмозглая могла всё вновь разрушить. Это же из-за неё Наташа узнала о моей измене, она подливала масло в огонь при нашем разводе. И продолжает использовать и дальше свои грязные методы.

Ещё не давал покоя букет.