Марина Анатольевна Кистяева — «Аукцион Судьбы. Книга первая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аукцион Судьбы. Книга первая читать онлайн

Обложка книги Аукцион Судьбы. Книга первая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.Но и девушек. Красивых и молодых.Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения.Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор.Время на исходе… Донора не нашлось…Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи.Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить.Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Кстати… зажать…

Краем сознания он заметил, как напряглись её бедра, и услышал сверху:

- Точно… по херу…

Он задрал голову и увидел картину, абсолютно не понравившуюся ему.

Саша, прикусив нижнюю губу, смотрела вроде бы и в зеркало, при этом её взгляд был совершенно пустой, отрешенный. От того блеска, что переливался в них на пляже, не осталось и следа. Как и от безмятежного, счастливого выражения на красивом личике.

По Осетину точно плетью прошлись или азотом окатили.

Что, млять, не так?!

- Наверное, мне стоит… - она замялась, потом выдохнула и быстро продолжила: - Мне, наверное, минет тебе надо сделать, да? Это же классика жанра – минет в туалете, в самолете, в примерочной.

Олег очень медленно поднялся на ноги, выпрямляясь.

***

- В казино?

- Да.

- Но разве казино не запрещены законом?

- Запрещены.

- Но кого это останавливало, да?

- Верно.

Саша пыталась завязать разговор – выходило плохо.

Всё испортилось в одночасье. Из ТЦ они вернулись, с трудом разговаривая друг с другом.

- Будь готова к десяти.

- Вечернее платье и…

- Да, - перебил, не смотря. – Всё по полной.

- Хорошо, я поняла.

Нет, она ничего не понимала, но спрашивать побоялась. Не хотелось нарываться на грубость.

На этом их разговор закончился, Олег вышел из номера, оставив её одну со звенящей пустотой в голове…

Руки слушались плохо, и Саше приходилось прилагать усилия, чтобы привести себя в надлежащий вид, благо, она захватила с собой выпрямитель для волос. Волосы свои она любила и старалась по максимуму за ними ухаживать.

Но с макияжем снова возникли проблемы.

Саша решила не изобретать «велосипед» и подкрасилась в своем стиле – по минимуму. Не будет она малеваться, как не пойми кто. И вечерний макияж тоже делать не будет. Пусть Осетин воспринимает это, как маленький бунт, ей уже сегодня всё равно.

Олег в номер вернулся в начале десятого. Мазнув по ней взглядом, она как раз думала, что пора переодеваться в платье, прошел молча в ванную. Саша прикусила губу, потом, вспомнив, что нанесла блеск, быстро взяла себя в руки.

Итак, что от неё требуется?

Улыбаться и быть покладистой.

А также ни на что не надеяться.

Ей сегодня отлично дали понять, что она заигралась.

Не то, чтобы заигралась… Лишнего себе позволила. Придумала. Ей её иллюзия помогала, но она совершила ошибку, когда попыталась перенести иллюзию в жизнь.

Горло саданула обида. Саша, тормози… Прекращай думать в том направлении.

И особенно про то, что иллюзия уже и не иллюзия, а правда.

Олег ей нравился. Сильно.