Аукцион Судьбы. Книга первая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Сходишь со мной на пару вечеринок, покатаемся на яхте моего знакомого, позагораем на солнышке. Чем ещё люди занимаются на отдыхе?
Саша воздержалась от едкого комментария, что Олег ехал в Крым не загорать. Скорее всего, решать какие-то дела. Весь напряженный, сосредоточенный. Когда он делал звонки, то выходил в другую комнату, не хотел, чтобы его разговор слышали посторонние.
Его дела её не касались, только отчего возникала горечь во рту?
- Вечеринки и яхта – звучит впечатляюще.
- Поэтому я и говорил про твою одежду.
Брови Саши медленно поползли кверху, и она, не удержавшись, впилась взглядом в суровый профиль Осетина. Получается, это он таким своеобразным образом проявлял заботу о ней? Не хотел, чтобы в глазах других девушек она выглядела простоватой дурочкой? Сказать, что Саша удивилась, ничего не сказать. Даже ком в горле образовалось, и защипало в глазах.
- Поняла. Спасибо. Дело в том, что я…
Она замялась.
- Нет денег с собой? Я же сказал – дам.
Чеееерт… Снова деньги! Всегда везде одни деньги!
Саша взяла с собой двадцать тысяч. На всякий случай. Вдруг, ей понадобится снять комнату или срочно вернуться на поезде к родным. Отправляясь в путешествие, необходимо быть готовой к разным поворотам, и оказаться без денег худшее, что может случиться.
В случае же Саши деньги становились краеугольным камнем во всей её жизни."
"- Я ни разу не заходила ни в один приличный бутик, - честно призналась она.
- Куколка, ты мне сейчас что пытаешься сказать?
- Ничего.
В горле засаднило сильнее.
- Я терпеть не могу шляться с девочками по магазинам, - раздраженно фыркнул Олег и бросил на притихшую Сашу взгляд. И не мог не нахмуриться, когда увидел, что девчонка прилагает усилие, чтобы не обидеться на его резкость.
- Я и не прошу.
- Черт, куколка, ты ни хрена ничего от меня не просишь! Как-то ненормально, не считаешь?
Теперь пришла очередь Саши хмуриться.
- В смысле ненормально? По-моему, ненормально, наоборот - постоянно о чем-то просить и обременять человека лишними заботами. Я уже благодарна тебе за то, что ты, узнав о моей подставе, повел себя в отношении меня… ээээ… нормально. Плюс дал возможность отработать долг.