Красивый. Богатый. Женатый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
— Может, тебе лучше присмотреться к Антону? — продолжает мама. — Ты ему очень нравишься. Он чудесный же парень, спортсмен, из хорошей семьи, Паша с детства его знает. Ответственный молодой человек, но главное — добрый и очень обаятельный. Я вообще думаю, будет здорово, если ты переедешь сюда к нам, ко мне.
— Что? — Пропускаю мимо ушей возглас отчима — нас к столу зовут, но мне сейчас совсем не до еды. — Ты о чем вообще?
— О том, что я тебя всегда здесь жду. У нас огромная квартира, можешь забрать себе весь второй этаж.
— Влюбленность? Мам, я его люблю!
— Уверена? — Мама недоверчиво улыбается. — Тогда к чему этот разговор? Пойдем, нас заждались.
Вечером, уже вернувшись в квартиру отчима и мамы, кручу мобильный в руке.
— Да, — отрывисто произносит Дымов после второго гудка.
— Привет… занят?
— Я слушаю тебя, Петра, — спокойно произносит Дима.
— Все отлично, спасибо. Я… ты извини, что я сбросила твой звонок, мне было не очень удобно…
— Я хотел узнать, все ли с тобой в порядке. Как я понял, у тебя все хорошо.
— Да, я... — Слушаю тишину, хотя сейчас самое время поблагодарить его за то, что меня все это время охраняли, и нажать на отбой.
— Петра, у меня самолет в Лондон, — негромко произносит Дымов. — Но я буду в городе, когда ты вернешься из отпуска.
— Хорошо… тогда… увидимся.
Я никогда не делаю так, как хочет мама.
Глава 48
— Может, все-таки подождешь один день? Он особой роли не сыграет, и тогда Антон может сам отвезти тебя на машине домой. — Мама предпринимает еще одну попытку отсрочить мой отъезд. — Или ты просто не хочешь ехать с ним?
— Ну ты о чем? Если бы Антон мне не нравился, я бы с ним не пропадала почти каждый день! — возмущаюсь я. — Он чудесный, и я его просто обожаю. Серьезно. Просто домой хочу. Я дико соскучилась по своей обычной жизни."
"Мама не спорит, желает мне хорошего отдыха и прикрывает за собой дверь.
Когда в Воронеже десять, в Лондоне еще восемь вечера. Да, я теперь много чего знаю про этот город, и не только про временные пояса.
Не знаю, как так получилось.