Красивый. Богатый. Женатый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но ни «майбаха», ни обиженного водителя рядом с моей «малышкой» уже нет.
Дымов велел ему исчезнуть?
Поднимаю взгляд вверх. Шестой этаж… Окна Дымова определяю легко: вижу в одном из них Глеба. Да и он меня заметил. Кажется, рукой машет и тычет куда-то вправо. Ага, его «камри» через две машины от моей стоит.
Настойчивый парень. Но я почему-то думала, что увижу другого человека.
— Петра! — Ко мне уже спешит Палыч, красный весь, взволнованный. — Ну как? Что он сказал?! Чего он хотел-то от тебя?!"
"— Ну… — Смотрю на шефа и выдаю ему все как есть: — Дымов сказал, что в гольф-клубе у него уже был корпоратив, а идею про уборку свалки назвал нестандартной.
— И все? — Палыч вперился в меня взглядом, будто дырку хочет прожечь. — Тебя полчаса не было, не меньше.
Ждет, что я еще скажу, а я снова вверх смотрю. На окна.
Дымов. Один. Наблюдает за нами с шефом, скрестив руки на груди. Как коршун.
— Огнева?! Я с тобой разговариваю! — шипит возмущенно шеф. — Он даст нам заказ или нет?
— Я не знаю, Сергей Павлович.
— И чего он за тебя так зацепился, а? А может, Дымов… — Шеф смотрит на меня так, как никогда прежде не смотрел: оценивающим таким взглядом. Почти как «шкаф» Юра. — Да не, ты не в его вкусе, Огнева. Да и вообще, занят он. Под завязку.
— То есть как? — Даже не знаю, на что сначала реагировать — то ли на то, что не в его вкусе, то ли на то, что он занят.
— А вот так!
Язык у шефа как помело, у нас в агентстве все об этом знают.
— Рассказывайте!
— Ты ж не любитель сплетен, Огнева. — Палыч подозрительно прищуривается. — Или тебе Дымов понравился? Может, ты с ним раньше была знакома?!
— До вчерашнего дня в глаза не видела, — совершенно честно отвечаю. — По сплетням я не спец, это да. Но мне интересно, чего это я не в его вкусе.
— Он любит эффектных женщин, Петра, а не тех, кому с натягом дашь восемнадцать, как тебе.
— И откуда вы все знаете, Сергей Павлович?
Поднимаю взгляд на шестой этаж. В окне уже никого. Значит, красивых и эффектных любит? И почему я не удивляюсь? Но все равно почему-то неприятно.