Чай с жасмином читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
А так говорила она, потому что разговаривать об этом умеет только так. Да, возможно, придется пока отменить секс… Временно.
Черт…
Я же хотел завоевать эту женщину! А она досталась мне как приз. Полный карт-бланш! А я лажаю.
И я почти дышу. Я почти решил свою задачку.
Ничего страшного не происходит!
Просто я лажанул во втором раунде. Но первый уже за мной и третий будет тоже!
Кольцо купить, извиниться и уговорить ее оставить все, как есть. Ей хорошо со мной! Я уверен. Она же говорила, что я хороший муж.
Вытаскиваю из кармана призовую кредитку.
Доезжаю до приличной ювелирки. Выбираю красивое литое кольцо с инкрустацией. Немного не хватает и я докидываю еще со своей карты.
Сажусь на такси. У дома вижу идущего Миху. Почему один? Выхожу, дожидаюсь его.
— Ты чего один, дружище? Где Симка?
— Да… — хмурится он. — Поссорились. Домой ушла.
— Помиритесь. Не грузись.
— А ты чего? — поднимаемся мы в лифте.
— А мы тоже — поссорились.
— С Ясей-то ты как умудрился?! Она же как кивающий ангел на капоте!
— Вот потому и поссорились, — вздыхаю я.
Миха открывает дверь. Прислушиваюсь, надеясь, что Симка не дала тут загнаться моей Ясе. Тихо.
Заглядываю в комнату. Нет никого. С колотящимся сердцем — на кухню. Пусто! Вылетаю в коридор.
Миха выглядывает из своей комнаты.
— Сбежали… Машка телефон отключила.
Залетаю в комнату, вытряхивая рюкзак. Сумочки с ее драгоценностями нет!
Хватаюсь за свой телефон, осознавая, что ей я так телефон и не купил.
Финиш!
Глава 27 — Как жить?
Не муж.
После этого я почти ничего не понимаю, что говорит Леша.
Я понимаю только то, что он больше не хочет меня. Так ведь всегда и бывает. Разве нет? Сначала ласковые, уговаривают, обещают. Берут и больше женщина не нужна. Прогоняют. Он говорит не прямо это. Много слов говорит. Но я чувствую, что именно это стоит за ними. «Тебе нужен другой мужчина». Наверное, это потому что со мной что-то не так, как любят мужчины. Джан всегда об этом говорил. Что я не для удовольствий. Только служанка и как там? «Лицом посветить».
Но Леша мог бы взять вторую жену для этого, а я бы… Что? Думать об этом очень больно.
Уходит.
Зачем я начала огрызаться с ним?! Может, он из-за этого?
Что мне нужно было говорить?! Что он хотел от меня?
Какая разница, если не жена я? Что об этом думать?"
"Мысли растворяются, остается только пустота и обида.
Обидно очень.
Кручу на пальце мамино колечко. Нет у меня никаких оправданий для себя. И понимания что делать дальше — тоже. Чужой дом. Чужой мужчина.