Чай с жасмином читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Ты не будешь ничего терпеть. Тебе будет приятно. Ты будешь хотеть этого сама.
— Я… ммм… холодная. Говорила. Тайше, жена, брата-Амира говорила — это приятно… а мне неприятно."
"— Твой брат не насилует жену. Ласкает, дает ей нежность и ей приятно. И чувства у них, наверное, есть. То, что с тобой было, у нас считается изнасилованием. У тебя не было шансов быть… ммм… горячей или удовольствие получить! Никто не получит удовольствие от такого секса. Тем более девочка.
— Джан говорил…
— Джан животное! Все. А ты — нет.
Прижимаю ее ладошку к губам. Целую нежную бархатную кожу.
— Ложись, будем спать. Прости, что… — прижимаю ее к себе. — У нас, если девочка не хочет, чтобы ее трогали или целовали — отталкивает, останавливает, говорит «нет, стоп, не хочу». И мужчина по закону не имеет право продолжать, если он это услышал. Даже если он муж.
— Да?!
— Да, — улыбаюсь я.
Меня немного расслабляет. И из груди опять настойчиво бьется потребность касаться ее.
— Ясенька… — вдыхаю глубже запах ее волос, пропуская пальцы сквозь пряди.
— Нежность? — шепчет, совсем капельку оттаивая в моих руках.
— Нежность…
Отпускаю, накрывая ее одеялом. Ложусь на спину рядом.
И физически чувствую, как ее тревога нарастает. Она давит мне на грудь. Вслушиваюсь в тишину и ее дыхание. Оно…
— Ясенька, ты что? — поднимаюсь, заглядывая ей в лицо.
Веду пальцами по щекам.
— Почему плачешь? — сглатываю я.
— Не хочешь меня теперь. Зачем такая жена? Выгнать только.
— Я очень тебя хочу! — со стоном ласкаюсь своим лицом о ее.
— Ты муж. Можешь брать.
— Не так, Ясь.
— Как надо? Скажи.
— Не думай об этом. Не будем торопиться. Если хочешь, я на пол спать пойду.
— Ты что? Зачем?! Я пойду!!
— Нет, ты будешь спать в комфорте. Я мужчина — могу терпеть. Ты женщина — должно быть комфортно.
— Симка так сказала.
— Симка знатная эгоистка. Немного ее философии тебе не повредит. Мне уйти? Если тебе не хочется спать со мной так близко — скажи. Если хочешь, чтобы остался, обнимал тебя — скажи.
— Как надо?
С наскока эту крепость не взять! — вздыхаю я.
— Ясь! Да я просто хочу, чтобы тебе было хорошо рядом со мной! Спокойно! Не страшно. Приятно. И я тебя спрашиваю! Тебя!! Как тебе спокойнее — со мной или без меня на этом диване. Как?!
— Обнимать… — шепотом.
И я с облегчением падаю на спину, подтягивая ее ближе.
Поворачиваюсь больше рефлекторно, пытаясь поцеловать ее в скулу, но попадаю в соленые от слез губы. Застывает. Не углубляю.